Keine Abbildung Los 39 Eirakuji (?), japanischer Holzschnitt mit Darstellung eines Buddhistischen Tempels. Zwei Buchseiten. 39Eirakuji (?), japanischer Holzschnitt mit Darstellung eines Buddhistischen Tempels. Zwei Buchseiten. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Eirakuji (?), japanischer Holzschnitt mit Darstellung eines Buddhistischen Tempels. Zwei Buchseiten. Japan 18/19.Jhdt. Hinter Glas gerahmt. Rahmen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 40 Tenmangu, Shinto-Schrein für Kriegsgott. Holzschnitt. Zwei Buchseiten. Japan 18/19.Jhdt. Hinter Glas 40Tenmangu, Shinto-Schrein für Kriegsgott. Holzschnitt. Zwei Buchseiten. Japan 18/19.Jhdt. Hinter Glas AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Tenmangu, Shinto-Schrein für Kriegsgott. Holzschnitt. Zwei Buchseiten. Japan 18/19.Jhdt. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 30x40cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 224 Blumenübertopf. Bronze. Um 1900. Japan. Leicht löchrig. H. 45cm. 224Blumenübertopf. Bronze. Um 1900. Japan. Leicht löchrig. H. 45cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Blumenübertopf. Bronze. Um 1900. Japan. Leicht löchrig. H. 45cm. Auf die Merkliste Live