Keine Abbildung Los 159 Ein Paar Kerzenleuchter. Indien, Kaschmir-Region, 19./20. Jh. | Holz, Pappmache, bemalt, lackiert. 159Ein Paar Kerzenleuchter. Indien, Kaschmir-Region, 19./20. Jh. | Holz, Pappmache, bemalt, lackiert. Scheublein Art & Auktionen KG Ein Paar Kerzenleuchter Indien, Kaschmir-Region, 19./20. Jh. | Holz, Pappmache, bemalt, lackiert. Min. beschädigt. H. 30,5 cm.... Auf die Merkliste Live