Keine Abbildung Los 3361 Asiatische Kunst 3361Asiatische Kunst Keup Kunstauktionen GbR Große Figur - wohl Südostasien "Stehender Buddha mit Geste der Ermutigung", Bronze, spätere Montierung auf Holzsockel, Höhe 136 cm (ohne Sockelhöh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3409 Figur 3409Figur Keup Kunstauktionen GbR Figur - wohl Südostasien "Lebensbaum", Holz geschnitzt, Altersspuren, Provenienz: Privatbesitz Straubing, Höhe ca. 84 cm, ca. 1870 Gramm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3535 Kukri Messer 3535Kukri Messer Keup Kunstauktionen GbR Kukri Messer - Indien 20.Jahrhundert gebogte Klinge, Holzscheide lederbezogen, zwei Beimesser, Altersspuren, Gesamtlänge ca. 34 cm, Provenienz: Pr... Auf die Merkliste Live