3 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Indien (3)

Auktionstyp

Land

  • Keup Kunstauktionen GbR (3)

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 3 Los(e)
Los 3361

Asiatische Kunst

Los 3409

Figur

Figur - wohl Südostasien "Lebensbaum", Holz geschnitzt, Altersspuren, Provenienz: Privatbesitz Straubing, Höhe ca. 84 cm, ca. 1870 Gramm

Los 3535

Kukri Messer