Keine Abbildung Los 979 2 Glasgefäße der Antike 9792 Glasgefäße der Antike Auktionshaus Rotherbaum oHG 2 Glasgefäße der Antike römisch/Mittelmeerraum, 1x Keulenform, gedreht, jadegrünes Glas, H 16cm, am Mündungsrand bestoßen, Wandung mit Haarriss, 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 980 Antikes Ton Amphorengefäß 980Antikes Ton Amphorengefäß Auktionshaus Rotherbaum oHG Antikes Ton Amphorengefäß Mittelmeerraum, genaues Alter und Herkunft unbestimmt und ohne Gewähr, krustige Patina/Meeresbewuchs, H ca. 21cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 981 Fragment eines antiken Ton-Siegels 981Fragment eines antiken Ton-Siegels Auktionshaus Rotherbaum oHG Fragment eines antiken Ton-Siegels gebogene Siegelplatte an kleiner Handhabe, Reliefdarstellung eines Tierkopfes und Profilbild eines bekrönten Ko... Auf die Merkliste Live