Highlight Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 201 Rene Lalique Suzanne - stehender Frauenakt, 201Rene Lalique Suzanne - stehender Frauenakt, Antikauktion Krefeld Pressglas satiniert, am Boden signiert R.Lalique, um 1925, Suzanne - stehender Frauenakt - Arme zu den Seiten ausgebreitet und Tuch haltend, H 21,... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 711 Baccarat Empire Bronze Schale, Frankreich um 1820, 711Baccarat Empire Bronze Schale, Frankreich um 1820, Antikauktion Krefeld Bronze feuervergoldet, Baccarat Kristallglasschale liegend in Bronzefassung von zwei Delfinen mit schuppenbedecktem Körper gehalten, Sockel in Qua... Auf die Merkliste Timed