Möbel & Design

12 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Möbel (12)

Auktionstyp

Land

  • Keup Kunstauktionen GbR (12)

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 12 Los(e)
Los 3353

Barockschatulle

Los 3356

Bauernschrank

Los 3359

Deckenlampe

Deckenleuchter Holz geschnitzt und gefasst, 4-armig, Altersspuren, d.= ca. 60 cm, Höhe ca. 80 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern

Los 3365

Supraporte

Supraporte im Barockstil Holz geschnitzt, teilw. Gold gefasst, rechts Amor mit Pfeil, links geflügelter Drache, Maße ca. 68 x100 cm

Los 3370

Spiegel

Los 3371

Spiegel

Los 3394

Spiegel

Los 3544

Modellkommode

Los 3547

Sekretär

Los 3670

Kommode