Möbel & Design

6 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Möbel (6)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Quentin GmbH (6)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Beistelltisch, Kirsche und andere Hölzer, um 1800Gerade Zarge, rechteckige Form mit vier konischen Beinen und feiner Rautenmuster - Marketerie auf...

Kommode, Nussbaum, Queen Anne, England, um 1700Zweiteilig. Hochbeiniges Unterteil mit geschwungenen Beinen und zwei quadratischen und einem rechte...

Kommode, verschiedene Hölzer, Barock, um 1750, wohl Kopenhagenteilweise Wurzelholz. Dreischübig. Bauchige Front und Seiten. Akanthusblatt verziert...

Liege LC-4, Entwurf Le Corbusier (1928)Verchromter Stahl und schwarzes Leder. 160,5 x 56,5 cm. Marke Cassina. N° 53236. Am Rand bezeichnet. Guter ...

Schaukelstuhl, Euvira Rocking ChairEntwurf Jader Almeida (geb. 1981 Videira, State of Santa Catarina, Brasilien). Eiche schwarz gebeizt. Polster L...

Uhr, Kaminuhr, KPM Seger Porzellan, Berlin, nach 1882Beige und grün glasiertes Porzellan, mit Metallapplikationen eingefasst. Gustav Becker - Uhrw...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose