Keine Abbildung Los 282 Beistelltisch, Kirsche und andere 282Beistelltisch, Kirsche und andere Auktionshaus Quentin GmbH Beistelltisch, Kirsche und andere Hölzer, um 1800Gerade Zarge, rechteckige Form mit vier konischen Beinen und feiner Rautenmuster - Marketerie auf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 283 Kommode, Nussbaum, Queen Anne, 283Kommode, Nussbaum, Queen Anne, Auktionshaus Quentin GmbH Kommode, Nussbaum, Queen Anne, England, um 1700Zweiteilig. Hochbeiniges Unterteil mit geschwungenen Beinen und zwei quadratischen und einem rechte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 284 Kommode, verschiedene Hölzer, Barock, 284Kommode, verschiedene Hölzer, Barock, Auktionshaus Quentin GmbH Kommode, verschiedene Hölzer, Barock, um 1750, wohl Kopenhagenteilweise Wurzelholz. Dreischübig. Bauchige Front und Seiten. Akanthusblatt verziert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 285 Liege LC-4, Entwurf Le Corbusier 285Liege LC-4, Entwurf Le Corbusier Auktionshaus Quentin GmbH Liege LC-4, Entwurf Le Corbusier (1928)Verchromter Stahl und schwarzes Leder. 160,5 x 56,5 cm. Marke Cassina. N° 53236. Am Rand bezeichnet. Guter ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 286 Schaukelstuhl, Euvira Rocking Chair 286Schaukelstuhl, Euvira Rocking Chair Auktionshaus Quentin GmbH Schaukelstuhl, Euvira Rocking ChairEntwurf Jader Almeida (geb. 1981 Videira, State of Santa Catarina, Brasilien). Eiche schwarz gebeizt. Polster L... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 287 Uhr, Kaminuhr, KPM Seger Porzellan, 287Uhr, Kaminuhr, KPM Seger Porzellan, Auktionshaus Quentin GmbH Uhr, Kaminuhr, KPM Seger Porzellan, Berlin, nach 1882Beige und grün glasiertes Porzellan, mit Metallapplikationen eingefasst. Gustav Becker - Uhrw... Auf die Merkliste Live