Möbel & Design

5 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Möbel (5)

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH (5)

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 5 Los(e)

Tabernakel Sekretär.18. Jhd., Holz, furniert, mit Intarsien, 3 große und 20 kleine Schubladen, mit Schlüsseln. H 176 x B 117 x T 69 cm. Zustand II

Kommode mit 3 Schüben. Kommode mit 3 Schüben. 19. Jhd., Holz, furniert, mit Schlüsseln. H 82 x B 85 x T 50 cm. Zustand II

Kommode mit 3 Schüben. 19. Jhd., Holz, furniert, mit Schlüsseln. H 85 x B 86 x T 44 cm. Zustand II