Keine Abbildung Los 1227 Tabernakel Sekretär. 1227Tabernakel Sekretär. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Tabernakel Sekretär.18. Jhd., Holz, furniert, mit Intarsien, 3 große und 20 kleine Schubladen, mit Schlüsseln. H 176 x B 117 x T 69 cm. Zustand II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1228 Aufsatzsekretär. 1228Aufsatzsekretär. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Aufsatzsekretär. Anfang 20. Jhd., Eiche massiv, 2 große und kleine Schubladen, Schnitzereien, Messingbeschläge, mit Schlüsseln. H 152 x B 114 x T ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1229 Kommode mit 3 Schüben. 1229Kommode mit 3 Schüben. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Kommode mit 3 Schüben. Kommode mit 3 Schüben. 19. Jhd., Holz, furniert, mit Schlüsseln. H 82 x B 85 x T 50 cm. Zustand II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1230 Kommode mit 3 Schüben. 1230Kommode mit 3 Schüben. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Kommode mit 3 Schüben. 19. Jhd., Holz, furniert, mit Schlüsseln. H 85 x B 86 x T 44 cm. Zustand II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1231 Vitrinenschrank und Konsolentisch1920er Jahre. 1231Vitrinenschrank und Konsolentisch1920er Jahre. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Vitrinenschrank und Konsolentisch1920er Jahre.1.) Vitrinenschrank: Eiche Massivholz, furniert, zweiflüglig, verglast, mit vier Einlegeböden.H: 192... Auf die Merkliste Live