Keine Abbildung Los 2013 1 Projektor ERNEMANN "Kinoptikon" mit Spulen und Glasdias, elektrisch/mit Handkurbel, ca. H Gehäuse 20131 Projektor ERNEMANN "Kinoptikon" mit Spulen und Glasdias, elektrisch/mit Handkurbel, ca. H Gehäuse Auktionshaus Weidler 1 Projektor ERNEMANN "Kinoptikon" mit Spulen und Glasdias, elektrisch/mit Handkurbel, ca. H Gehäuse 25cm, besch., Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2038 1 Konv. Pokale und Zubehör zu Skat-Turnieren, u.a., z.B. 13 Pokale z.B. "6. Adria Skat-Turnier Itali 20381 Konv. Pokale und Zubehör zu Skat-Turnieren, u.a., z.B. 13 Pokale z.B. "6. Adria Skat-Turnier Itali Auktionshaus Weidler 1 Konv. Pokale und Zubehör zu Skat-Turnieren, u.a., z.B. 13 Pokale z.B. "6. Adria Skat-Turnier Italien 1984" ca. H 38cm, 1 Schauteller bez. "Wande... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4641 1 Hifi-Anlage BRAUN "Atelier" 1980er Jahre mit Plattenspieler "P3", Compact Disc Spieler "CD4", Steu 46411 Hifi-Anlage BRAUN "Atelier" 1980er Jahre mit Plattenspieler "P3", Compact Disc Spieler "CD4", Steu Auktionshaus Weidler 1 Hifi-Anlage BRAUN "Atelier" 1980er Jahre mit Plattenspieler "P3", Compact Disc Spieler "CD4", Steuergerät "R4", Kassettenrekorder "C4" mit Fernb... Auf die Merkliste Live