Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 121 Bernd Wehner (1943) 'Skizze Objekt' 2002 121Bernd Wehner (1943) 'Skizze Objekt' 2002 Auktionshaus Groben Bernd Wehner (1943) 'Skizze Objekt' 2002 Tuschezeichnung auf Papier, seitlich mit Bleistift signiert und datiert 20(02).Blattmaße 29,5 x 21 cm, ge... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 133 Pecain, Tuschezeichnung 1977 133Pecain, Tuschezeichnung 1977 Auktionshaus Groben Pecain, Tuschezeichnung 1977 Tusche auf Papier, unten rechts signiert und datiert 1977. Blattmaße 50 x 34 cm. Auf die Merkliste Timed