Keine Abbildung Los 3310 Kerzenständer 3310Kerzenständer Keup Kunstauktionen GbR Kerzenständer - Marke WMF gemarkt, Hotelsilber, puristisches Design, 5-armig mit Schalenaufsatz, Höhe ca. 39,4 cm, Provenienz: Privatbesitz bei Re... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3667 Thonet 3667Thonet Keup Kunstauktionen GbR Vintage Armlehnstuhl - Marke Thonet gebogte Armlehne, konische Beine, gepolstert, Maße ca. 79x56x43 cm, Provenienz: Privatbesitz Landkreis Regensb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3674 Türgriff 3674Türgriff Keup Kunstauktionen GbR Türgriff - anonymer Künstler des 20.Jahrhunderts Bronze, "Ohne Titel", beschriftet: "OT FORM 1970", Maße ca., ca. 25x29x1, cm, 19,4 kg, Provenienz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3675 Türgriff 3675Türgriff Keup Kunstauktionen GbR Türgriff - anonymer Künstler des 20.Jahrhunderts Bronze, "Ohne Titel", beschriftet: "OT FORM 1970", Maße ca. 24x30x21 cm, ca. 23,2 kg Provenienz: ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3676 Türgriff 3676Türgriff Keup Kunstauktionen GbR Türgriff - anonymer Künstler des 20.Jahrhunderts Bronze, "Ohne Titel", beschriftet: "OT FORM 1970", Maße ca. 25x31x22 cm, ca. 22,3 kg, Provenienz:... Auf die Merkliste Live