5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Design (5)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Keup Kunstauktionen GbR (5)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite
Los 3310

Kerzenständer

Kerzenständer - Marke WMF gemarkt, Hotelsilber, puristisches Design, 5-armig mit Schalenaufsatz, Höhe ca. 39,4 cm, Provenienz: Privatbesitz bei Re...

Los 3667

Thonet

Vintage Armlehnstuhl - Marke Thonet gebogte Armlehne, konische Beine, gepolstert, Maße ca. 79x56x43 cm, Provenienz: Privatbesitz Landkreis Regensb...

Los 3674

Türgriff

Türgriff - anonymer Künstler des 20.Jahrhunderts Bronze, "Ohne Titel", beschriftet: "OT FORM 1970", Maße ca., ca. 25x29x1, cm, 19,4 kg, Provenienz...

Los 3675

Türgriff

Türgriff - anonymer Künstler des 20.Jahrhunderts Bronze, "Ohne Titel", beschriftet: "OT FORM 1970", Maße ca. 24x30x21 cm, ca. 23,2 kg Provenienz: ...

Los 3676

Türgriff

Türgriff - anonymer Künstler des 20.Jahrhunderts Bronze, "Ohne Titel", beschriftet: "OT FORM 1970", Maße ca. 25x31x22 cm, ca. 22,3 kg, Provenienz:...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose