Keine Abbildung Los 288 China, Rollbild Weite Landschaft mit 288China, Rollbild Weite Landschaft mit Auktionshaus Quentin GmbH China, RollbildWeite Landschaft mit Tempel und zahlreichen Personen, Boot und Vögeln. Tusche und Aquarell auf Seide, 103 x 53 cm, auf Seide aufgez... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 297 Shiy De-Jinn (Xi Dejin, 1923 - 1981, 297Shiy De-Jinn (Xi Dejin, 1923 - 1981, Auktionshaus Quentin GmbH Shiy De-Jinn (Xi Dejin, 1923 - 1981, China)Zweig mit roten Blüten. 1971. Wasserfarben und Tuschpinsel auf Papier auf Karton aufgezogen. 52,5 x 45 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 298 Teller, Imari, China, 18. Jh. Rund mit 298Teller, Imari, China, 18. Jh. Rund mit Auktionshaus Quentin GmbH Teller, Imari, China, 18. Jh.Rund mit leicht schräger Fahne. Im Spiegel Vase mit Blumen . Typische florale Gold, Blau und orangefarbene Malerei; a... Auf die Merkliste Live