Keine Abbildung Los 892 Kapala 892Kapala Auktionshaus Kempf Kapala, Schädelschale mit Silberbeschlag, Tibet, 17,5cm x 15cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 893 Große Buddha Skulptur - Burma 19.Jh. 893Große Buddha Skulptur - Burma 19.Jh. Auktionshaus Kempf Große Buddha Skulptur, Burma 19.Jh., Mandalay - Stil in Bhumisparsha Mudra, Holz, gefasst,mit verschiedenen Glassteinen besetzt, kleinere Fehlstel... Auf die Merkliste Live