Keine Abbildung Los 121 Tapisserie - Frankreich (Gobelins), 1. Drittel 18. Jh. 121Tapisserie - Frankreich (Gobelins), 1. Drittel 18. Jh. NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Tapisserie Frankreich (Gobelins), 1. Drittel 18. Jh. Wolle, Seide. Venus und Adonis. Laubwerk-Bordüre. Etwas beschnitten, rest. Lichtschäden. Bo... Auf die Merkliste Live