Keine Abbildung Los 3362 Orientteppich 3362Orientteppich Keup Kunstauktionen GbR Orientteppich - wohl Chelaberd Kazak Kaukasus als Galerieformat mit vollständigen Strahlenmedaillons, Maße ca.275x112 cm, Altersspuren und Gebrauc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3363 Orientteppich 3363Orientteppich Keup Kunstauktionen GbR Orientteppich - wohl amerikanischer Sarough Persien reich verziert mit Blüten- und Rankenwerk auf blau/rotem Grund, Maße ca. 355x273 cm, Gebrauchs... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3364 Orientteppich 3364Orientteppich Keup Kunstauktionen GbR Orientteppich - wohl Aserbaidschan XX.Jahrhundert moderne Shirvan Darstellung mit geometrischen Motiven, Gebrauchsspuren, Provenienz: Privatbesitz... Auf die Merkliste Live