Keine Abbildung Los 1098 Solleysel, Jacques de 1098Solleysel, Jacques de NAGEL AUKTIONEN GmbH Solleysel, Jacques de.1617 - 168033 x 19 cmLe Veritable Parfait Mareschal. Der wahrhafftig-vollkommene Stall-Meister, Genf 1677. Titel-Kupfer, Tit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1099 Seuter, Mang 1099Seuter, Mang NAGEL AUKTIONEN GmbH Seuter, MangTätig ca. 1580 - 162031,5 x 20 cmHippiatria. Ein vast Schönnes und Nutzliches Buech von der Roßartzney (...). Augsburg 1599. Titel-Hol... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1100 Frankierter und signierter Briefumschlag 1100Frankierter und signierter Briefumschlag NAGEL AUKTIONEN GmbH Frankierter und signierter Briefumschlag20. Jhdt.10 x 17,5 cmFrankierter und signierter Briefumschlag mit den Unterschriften von Marc Chagall (188... Auf die Merkliste Live