Keine Abbildung Los 476 Stahl Kürass für Brust und Rücken, mit Messingnieten- und Kettenbändern sowie Resten von Lederrieme 476Stahl Kürass für Brust und Rücken, mit Messingnieten- und Kettenbändern sowie Resten von Lederrieme Kendzia Auktionen Stahl Kürass für Brust und Rücken, mit Messingnieten- und Kettenbändern sowie Resten von Lederriemen, 19.Jh., 44x35cm, Alters- und Gebrauchsspuren... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 477 Braunschweiger Hausorden Heinrich des Löwen, Ritterkreuz 2. Klasse, Silber, 6x4cm, kleiner Emailled 477Braunschweiger Hausorden Heinrich des Löwen, Ritterkreuz 2. Klasse, Silber, 6x4cm, kleiner Emailled Kendzia Auktionen Braunschweiger Hausorden Heinrich des Löwen, Ritterkreuz 2. Klasse, Silber, 6x4cm, kleiner Emailledefekt, leichte Alters- und Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 478 Frackkette mit 5 Ordensminiaturen (Eiseneres Kreus 1914, II. Klasse/ Sachsen Albrechtsorden Ritterk 478Frackkette mit 5 Ordensminiaturen (Eiseneres Kreus 1914, II. Klasse/ Sachsen Albrechtsorden Ritterk Kendzia Auktionen Frackkette mit 5 Ordensminiaturen (Eiseneres Kreus 1914, II. Klasse/ Sachsen Albrechtsorden Ritterkreuz 1. Klasse mit Schwertern und Krone/ Königl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 479 Gewebte Bordüre mit alternierenden Wappen der Königreiche Sachsen und Hannover zwischen Ranken auf 479Gewebte Bordüre mit alternierenden Wappen der Königreiche Sachsen und Hannover zwischen Ranken auf Kendzia Auktionen Gewebte Bordüre mit alternierenden Wappen der Königreiche Sachsen und Hannover zwischen Ranken auf rotem Fond, verso blau abgefüttert, Deutsch vor... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 480 Kartenreihe "Mapa civil y militar de Espanna y Portugal" Anfang 19.Jh.: 7 Zivil- und Militärkarten 480Kartenreihe "Mapa civil y militar de Espanna y Portugal" Anfang 19.Jh.: 7 Zivil- und Militärkarten Kendzia Auktionen Kartenreihe "Mapa civil y militar de Espanna y Portugal" Anfang 19.Jh.: 7 Zivil- und Militärkarten von Spanien und Portugal mit Plänen von ausgewä... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 481 Rautenförmiger Untersetzer aus 25 deutschen Münzen von 1874-1937, 20x15cm, Gebrauchsspuren 481Rautenförmiger Untersetzer aus 25 deutschen Münzen von 1874-1937, 20x15cm, Gebrauchsspuren Kendzia Auktionen Rautenförmiger Untersetzer aus 25 deutschen Münzen von 1874-1937, 20x15cm, Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 482 2 Militär Abzeichen "The Royal Regiment of Canadian Artillery, Royal Arms of Canada" mit Motto "Ubi 4822 Militär Abzeichen "The Royal Regiment of Canadian Artillery, Royal Arms of Canada" mit Motto "Ubi Kendzia Auktionen 2 Militär Abzeichen "The Royal Regiment of Canadian Artillery, Royal Arms of Canada" mit Motto "Ubique, Quo Faset Gloria Ducunt", Silber mit farbi... Auf die Merkliste Live