7 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Waffen, Rüstungen & Militaria (7)
Filter entfernen

Auktionstyp

Auktionshaus

  • Kendzia Auktionen (7)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Stahl Kürass für Brust und Rücken, mit Messingnieten- und Kettenbändern sowie Resten von Lederriemen, 19.Jh., 44x35cm, Alters- und Gebrauchsspuren...

Braunschweiger Hausorden Heinrich des Löwen, Ritterkreuz 2. Klasse, Silber, 6x4cm, kleiner Emailledefekt, leichte Alters- und Gebrauchsspuren

Frackkette mit 5 Ordensminiaturen (Eiseneres Kreus 1914, II. Klasse/ Sachsen Albrechtsorden Ritterkreuz 1. Klasse mit Schwertern und Krone/ Königl...

Gewebte Bordüre mit alternierenden Wappen der Königreiche Sachsen und Hannover zwischen Ranken auf rotem Fond, verso blau abgefüttert, Deutsch vor...

Kartenreihe "Mapa civil y militar de Espanna y Portugal" Anfang 19.Jh.: 7 Zivil- und Militärkarten von Spanien und Portugal mit Plänen von ausgewä...

2 Militär Abzeichen "The Royal Regiment of Canadian Artillery, Royal Arms of Canada" mit Motto "Ubique, Quo Faset Gloria Ducunt", Silber mit farbi...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose