Keine Abbildung Los 51 Ordensspange aus WK2. L. 18cm. Provenienz: Nachlass im Rheinland. 51Ordensspange aus WK2. L. 18cm. Provenienz: Nachlass im Rheinland. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Ordensspange aus WK2. L. 18cm. Provenienz: Nachlass im Rheinland. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 52 Konvolut aus WK2 ua. 7 Einzelteile. Provenienz: Nachlass Rheinland. 52Konvolut aus WK2 ua. 7 Einzelteile. Provenienz: Nachlass Rheinland. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Konvolut aus WK2 ua. 7 Einzelteile. Provenienz: Nachlass Rheinland. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 57 Darstellung von San.Rat Dr.med Johannes Müller (1865-1931) als Oberstabsarzt im Felde. Oktober 57Darstellung von San.Rat Dr.med Johannes Müller (1865-1931) als Oberstabsarzt im Felde. Oktober AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Darstellung von San.Rat Dr.med Johannes Müller (1865-1931) als Oberstabsarzt im Felde. Oktober 1914 Schloß Louppy. Aquarell auf Papier. Vorn und R... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 75 Biedermeier Porträt des Forstrats Moritz … (* um 1800). Rückseitige Erläuterungen des Nachfahren Dr. 75Biedermeier Porträt des Forstrats Moritz … (* um 1800). Rückseitige Erläuterungen des Nachfahren Dr. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Biedermeier Porträt des Forstrats Moritz … (* um 1800). Rückseitige Erläuterungen des Nachfahren Dr. Fritz Müller. Rahmen ca. 40x35cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 241 Konvolut 4 antike Verteidingsstücke. Nicht Schußfähig. Antik. L. bis 46cm. 241Konvolut 4 antike Verteidingsstücke. Nicht Schußfähig. Antik. L. bis 46cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Konvolut 4 antike Verteidingsstücke. Nicht Schußfähig. Antik. L. bis 46cm. Auf die Merkliste Live