Highlight Keine Abbildung Los 1 AN ANTIQUE CEYLON NO HEAT SAPPHIRE AND DIAMOND CLUSTER RING in yellow gold, set with an oval cut ... 1AN ANTIQUE CEYLON NO HEAT SAPPHIRE AND DIAMOND CLUSTER RING in yellow gold, set with an oval cut ... Elmwood's AN ANTIQUE CEYLON NO HEAT SAPPHIRE AND DIAMOND CLUSTER RING in yellow gold, set with an oval cut sapphire of approximately 5.00 carats in a cluste... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 3 Brillant-Ring 750 3Brillant-Ring 750 Auktionshaus Michael Bayer Brillant-Ring750 Gold14,8 Gramm1 Brill.1,02 ct.tw/vvsiRinggröße: 56Schätzpreis: 14000,- Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 4 VAN CLEEF & ARPELS, A BLUE AGATE ALHAMBRA BRACELET in 18ct yellow gold, comprising five quatrefoi... 4VAN CLEEF & ARPELS, A BLUE AGATE ALHAMBRA BRACELET in 18ct yellow gold, comprising five quatrefoi... Elmwood's VAN CLEEF & ARPELS, A BLUE AGATE ALHAMBRA BRACELET in 18ct yellow gold, comprising five quatrefoil links set with polished blue agate, connected b... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 5 SCHLUMBERGER STUDIOS FOR TIFFANY & CO., A SIXTEEN STONE DIAMOND RING comprising a row of round br... 5SCHLUMBERGER STUDIOS FOR TIFFANY & CO., A SIXTEEN STONE DIAMOND RING comprising a row of round br... Elmwood's SCHLUMBERGER STUDIOS FOR TIFFANY & CO., A SIXTEEN STONE DIAMOND RING comprising a row of round brilliant cut diamonds accented by X motifs, the di... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 6 Granat Konvolut 5mm 106.88 ct. 6Granat Konvolut 5mm 106.88 ct. Pfandhaus Hermann Granat Konvolut 5mm 106.88 ct. Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 8 A SOLITAIRE DIAMOND RING set with an emerald cut diamond of approximately 3.42 carats between two... 8A SOLITAIRE DIAMOND RING set with an emerald cut diamond of approximately 3.42 carats between two... Elmwood's A SOLITAIRE DIAMOND RING set with an emerald cut diamond of approximately 3.42 carats between two baguette cut diamonds, stamped PLAT, size L1/2 /... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 10 13-reihiger Choker aus Perlen mit diamantbesetztem Mittelteil, 1013-reihiger Choker aus Perlen mit diamantbesetztem Mittelteil, Eppli Auktionshaus 13-reihiger Choker aus Perlen mit diamantbesetztem Mittelteil, überwiegend leicht unregelmäßige, cremefarbene Zuchtperlen, vereinzelt Naturperlen,... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 19 Herausragendes Art-déco Diamant-Saphir Armband. 19Herausragendes Art-déco Diamant-Saphir Armband. Auktionshaus Stahl GmbH & Co. KG Herausragendes Art-déco Diamant-Saphir Armband. Frankreich. Um 1927/30. Platin, gest. In feinen Millegriffes- und Pavéfassungen reicher Besatz mit... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 25 VAN CLEEF & ARPELS, A GOLD MAGIC ALHAMBRA PENDANT NECKLACE in 18ct yellow gold, the pendant desig... 25VAN CLEEF & ARPELS, A GOLD MAGIC ALHAMBRA PENDANT NECKLACE in 18ct yellow gold, the pendant desig... Elmwood's VAN CLEEF & ARPELS, A GOLD MAGIC ALHAMBRA PENDANT NECKLACE in 18ct yellow gold, the pendant designed as a large guilloche quatrefoil motif, suspen... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 36 Bedeutender Armreif aus dem Nachlass der letzten Zarenfamilie. 36Bedeutender Armreif aus dem Nachlass der letzten Zarenfamilie. Eppli Auktionshaus Bedeutender Armreif aus dem Nachlass der letzten Zarenfamilie. 14K Gold, feuervergoldet, Mittelteil rot emailliert mit aufgesetztem Monogramm "E",... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 40 Citrin 27.37 ct. Durchmesser 20.64 mm Hoehe 8.83 mm 40Citrin 27.37 ct. Durchmesser 20.64 mm Hoehe 8.83 mm Pfandhaus Hermann Citrin 27.37 ct. Durchmesser 20.64 mm Hoehe 8.83 mm Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 40 AN ART DECO JADEITE JADE, CORAL AND DIAMOND DRESS RING in 18ct white gold, set with a polished ja... 40AN ART DECO JADEITE JADE, CORAL AND DIAMOND DRESS RING in 18ct white gold, set with a polished ja... Elmwood's AN ART DECO JADEITE JADE, CORAL AND DIAMOND DRESS RING in 18ct white gold, set with a polished jadeite jade, accented by polished coral and single... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 49 Muschelgemme 32 mm x 27 mm 49Muschelgemme 32 mm x 27 mm Pfandhaus Hermann Muschelgemme 32 mm x 27 mm Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 50 Außergewöhnlicher Anhänger mit großem kolumbianischen Smaragd 50Außergewöhnlicher Anhänger mit großem kolumbianischen Smaragd Eppli Auktionshaus Außergewöhnlicher Anhänger mit großem kolumbianischen Smaragd von 66,19 ct, gefasst in 18K WG, 63,5 gr, L: ca. 5,5 cm, besetzt mit zahlreichen Dia... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 51 VAN CLEEF & ARPELS, A VINTAGE DIAMOND ALHAMBRA BRACELET in 18ct yellow gold, comprising five quat... 51VAN CLEEF & ARPELS, A VINTAGE DIAMOND ALHAMBRA BRACELET in 18ct yellow gold, comprising five quat... Elmwood's VAN CLEEF & ARPELS, A VINTAGE DIAMOND ALHAMBRA BRACELET in 18ct yellow gold, comprising five quatrefoil links, three with guilloche detail, two se... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 55 A FRENCH OPAL, DIAMOND AND PLIQUE A JOUR ENAMEL DRAGONFLY RING in 18ct yellow gold, the ring desi... 55A FRENCH OPAL, DIAMOND AND PLIQUE A JOUR ENAMEL DRAGONFLY RING in 18ct yellow gold, the ring desi... Elmwood's A FRENCH OPAL, DIAMOND AND PLIQUE A JOUR ENAMEL DRAGONFLY RING in 18ct yellow gold, the ring designed as a pair of dragonflies set with two marqui... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 58 Brosche, um 1920-30, 18 K WG 58Brosche, um 1920-30, 18 K WG Auktionshaus Arnold Brosche, um 1920-30, 18 K WG, runde durchbrochene Form, besetzt mit zwei antikförmig-facettierten Rubinen von zus. ca. 0,75 ct., und 58 Diamanten ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 59 Fancy Diamant Brillant-Ring. 59Fancy Diamant Brillant-Ring. Auktionshaus Stahl GmbH & Co. KG Fancy Diamant Brillant-Ring. 18 kt. WG und GG, gest. Der Fancy Diamant im Cushion Modified Brillant-Schliff 1,50 ct. FancyLightYellow.vs2. (6.54 ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 80 Ring, 21,6 K WG oder Platin 80Ring, 21,6 K WG oder Platin Auktionshaus Arnold Ring, 21,6 K WG oder Platin,besetzt mit einem antikförmig-facettierten natürlichen Ceylon-Saphir (unerhitzt) von ca. 5 cts.,umgeben von 16 Brillan... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 100 Collier, Tiffany & Co., Victoria, 950 Platin 100Collier, Tiffany & Co., Victoria, 950 Platin Auktionshaus Arnold Collier, Tiffany & Co., Victoria, 950 Platin, ausgefasst mit 99 Brillanten im Verlauf von zus. ca. 15,10 cts., blütenförmige Schließe besetzt mit ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 110 Ohrhänger mit Diamanten von zus. ca. 0,15 ct 110Ohrhänger mit Diamanten von zus. ca. 0,15 ct Eppli Auktionshaus Ohrhänger mit Diamanten von zus. ca. 0,15 ct mit guter Farbe und Reinheit, GG 14K, Schauseite Platin, 3,5 gr, Anfang 20. Jh., umgearbeitetes Stück... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 115 WEMPE Ring mit ovalem Diamant von 8,12 ct, 115WEMPE Ring mit ovalem Diamant von 8,12 ct, Eppli Auktionshaus WEMPE Ring mit ovalem Diamant von 8,12 ct, FW (G)/VVS2, Platin 950, 12,9 gr, RW: 55, WBW: ca. 600.000 €, 21. Jh., leichte Tragespuren, inkl. GIA R... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 123 Rhodolith Konvolut 11.79 ct. 123Rhodolith Konvolut 11.79 ct. Pfandhaus Hermann Rhodolith Konvolut 11.79 ct. Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 137 VAN CLEEF & ARPELS Collier "VINTAGE ALHAMBRA" 137VAN CLEEF & ARPELS Collier "VINTAGE ALHAMBRA" Eppli Auktionshaus VAN CLEEF & ARPELS Collier "VINTAGE ALHAMBRA" mit 20 türkisfarbenen Motiven, GG 18K, 42,9 g, L: 80 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, mit Mark... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 147 SCHLUMBERGER, A PAIR OF HEMATITE CUFFLINKS in 18ct yellow gold, each cufflink comprising two poli... 147SCHLUMBERGER, A PAIR OF HEMATITE CUFFLINKS in 18ct yellow gold, each cufflink comprising two poli... Elmwood's SCHLUMBERGER, A PAIR OF HEMATITE CUFFLINKS in 18ct yellow gold, each cufflink comprising two polished hematite beads within a stylised foliate set... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 148 A 4.89 CARAT ZAMBIAN EMERALD AND DIAMOND RING set with an octagonal step cut emerald of 4.89 cara... 148A 4.89 CARAT ZAMBIAN EMERALD AND DIAMOND RING set with an octagonal step cut emerald of 4.89 cara... Elmwood's A 4.89 CARAT ZAMBIAN EMERALD AND DIAMOND RING set with an octagonal step cut emerald of 4.89 carats, accented on each side by a trapezoid cut diam... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 149 Ring mit 15 Diamanten, 14K Roségold u. Platin 149Ring mit 15 Diamanten, 14K Roségold u. Platin Auktionshaus Königstein GmbH Ring mit Altschliffdiamanten, 585er Roségold und ca. 950er Platin, sehr schmale geschwungene Ringschiene, schauseitig in stilisierter "Fleur de Li... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 154 1 Collier WG 14ct. zentral mit beweglichem Anhänger, 1 Brillant ca. 0,5ct. mit D ca. 0,5cm, 3x ca. 0 1541 Collier WG 14ct. zentral mit beweglichem Anhänger, 1 Brillant ca. 0,5ct. mit D ca. 0,5cm, 3x ca. 0 Auktionshaus Weidler 1 Collier WG 14ct. zentral mit beweglichem Anhänger, 1 Brillant ca. 0,5ct. mit D ca. 0,5cm, 3x ca. 0,2ct. und kleineren Brillanten z.T. im Navette... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 168 Ametrin Set 505.44 ct 24 Stueck 11x14 mm bis 22x19 mm 168Ametrin Set 505.44 ct 24 Stueck 11x14 mm bis 22x19 mm Pfandhaus Hermann Ametrin Set 505.44 ct 24 Stueck 11x14 mm bis 22x19 mm Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 200 Brosche, Cartier, Paris 200Brosche, Cartier, Paris Auktionshaus Arnold Brosche, Cartier, Paris, 18 K GG und WG, "Pfeil ins Herz", Zielscheibe mit Kugeldekor, zentral besetzt mit einer herzförmigen Koralle (ca. 7,4 x 7... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 258 Imposante Brosche mit Saphir und Diamanten 258Imposante Brosche mit Saphir und Diamanten Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Imposante Brosche mit Saphir und Diamanten 750 GG, Nadel nachgerüstet aus 585 GG, um 1850, Gesamt Gewicht 20,18 Gramm Mittelstein 17 ct Saphir, Cu... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 277 Antique yellow gold multifunctional brooch / aigrette with old cut diamonds 'en tremblant'. 277Antique yellow gold multifunctional brooch / aigrette with old cut diamonds 'en tremblant'. Goudwisselkantoor Veilingen Antique yellow gold multifunctional brooch / aigrette with old cut diamonds 'en tremblant'. Large brooch in the style of Oscar Massin from around ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 294 superb pair of earrings in white gold (18 carat) with circa 6 carat of very high quality brilliant 294superb pair of earrings in white gold (18 carat) with circa 6 carat of very high quality brilliant DVC superb pair of earrings in white gold (18 carat) with circa 6 carat of very high quality brilliant cut diamonds Superb paar zeer geraffineerd gema... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 337 Certified French 18K bicolour gold Toi & Moi ring set with Fancy Intense Yellow diamond. 337Certified French 18K bicolour gold Toi & Moi ring set with Fancy Intense Yellow diamond. Goudwisselkantoor Veilingen Certified French 18K bicolour gold Toi & Moi ring set with Fancy Intense Yellow diamond. Set with two marquise cut and six brilliant cut diamonds ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 348 An Art Deco 18K Yellow Gold Diamond and Sapphire Ring. Two 0.50ct sapphires in a perfect S shape 348An Art Deco 18K Yellow Gold Diamond and Sapphire Ring. Two 0.50ct sapphires in a perfect S shape Cadmore Auctions Ltd An Art Deco 18K Yellow Gold Diamond and Sapphire Ring. Two 0.50ct sapphires in a perfect S shape with diamond surround crossover. Size N. 6.5g tot... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 390 An Art Deco 18K Yellow Gold (tested) Diamond and Sapphire Ring. Shield form with central sapphire 390An Art Deco 18K Yellow Gold (tested) Diamond and Sapphire Ring. Shield form with central sapphire Cadmore Auctions Ltd An Art Deco 18K Yellow Gold (tested) Diamond and Sapphire Ring. Shield form with central sapphire and fleur de lis shaped diamond accents with an ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 429 Brillant Solitär Damenring 429Brillant Solitär Damenring Auktionshaus Lux Brillant Solitär Damenring, 14 kt. Weißgold, durchbrochen verziert, 2,2 - 2,3 ct., Brilliant, RG 53 Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 471 2.05 ct. HRD certified natural diamond. 4712.05 ct. HRD certified natural diamond. Goudwisselkantoor Veilingen 2.05 ct. HRD certified natural diamond. Shape: Brilliant, Weight: 2.05 ct. Color: E, Clarity: VS1, Proportions: Very Good, Polish: Excellent, Symm... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 481 Ring mit Smaragd- und Brillantbesatz, GG 585 481Ring mit Smaragd- und Brillantbesatz, GG 585 DAWO Auktionen Ring mit Smaragd- und Brillantbesatz, GG 585, drei rund-facettierte Smaragde (D: 2,8 mm), flankiert von insgesamt zehn Brillanten von zus. ca. 0,3... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 485 585er WG 14K Brillant Armband 485585er WG 14K Brillant Armband Antik Vegesack GmbH & Co.KG 585er WG 14K Luxus Brillant Armband, Brillanten mind. 7,5ct, Länge ca. 18cm, Gewicht ca. 33,8g Interne Nr. A0222000006 Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 486 Art déco Ring mit Saphir und Altschliff-Diamanten 486Art déco Ring mit Saphir und Altschliff-Diamanten Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Art déco Ring mit Saphir und Altschliff-Diamanten, 585/- Gelbgold (14 ct) mit Platin-Schauseite, ein ca. 2 ct ovaler, facettierter Saphir, reiche ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 495 A LONG 9CT ROSE GOLD CHAIN 495A LONG 9CT ROSE GOLD CHAIN Hutchinson Scott A LONG 9CT ROSE GOLD CHAIN, total weight app. 48g.146cm long. Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 499 Brillantsolitär von ca. 2,15-2,20 ct, GG 750 499Brillantsolitär von ca. 2,15-2,20 ct, GG 750 DAWO Auktionen Brillantsolitär von ca. 2,15-2,20 ct, GG 750, Farbe: Weiß (Wesselton), Reinheit: if-vvs, als Anhänger gefasst, gestempelt 18ct, Meisterzeichen HK,... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 702 TIFFANY Solitärring 702TIFFANY Solitärring Auktionshaus Rotherbaum oHG TIFFANY Solitärring Platin, 1,08ct. Diamant im Brillantschliff, Farbe H, vs1, Krappenfassung, Ringgröße ca. 53, gepunzt mit "Tiffany & Co.", "Pt95... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 7009 Konvolut bunte Saphire von zus. ca. 3,9 ct, 7009Konvolut bunte Saphire von zus. ca. 3,9 ct, Eppli Auktionshaus Konvolut bunte Saphire von zus. ca. 3,9 ct, versch. intensive Farben, wenige nat. Wachstumsmerkmale, 1 Stein leicht best. WBW: ca. 150 €/ct. Alle ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 7020 Konvolut von 2 gelben Opalen, 7020Konvolut von 2 gelben Opalen, Eppli Auktionshaus Konvolut von 2 gelben Opalen, 1 x rechteckig fac., ca. 9,1 ct (14,4 x 14,4 x 8,6 mm), 1 x gemugelt, ca. 46,5 g, deutl. nat. Wachstumsmerkmale, gr.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 'la Nouvelle Bague' 18K tricolor gold design ring set with approx. 0.20 ct. diamond. 1'la Nouvelle Bague' 18K tricolor gold design ring set with approx. 0.20 ct. diamond. Goudwisselkantoor Veilingen la Nouvelle Bague' 18K tricolor gold design ring set with approx. 0.20 ct. diamond. Four different rings held together by a cross-shaped holder. O... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 LOT VON 10 NATÜRLICHEN BRILLANTEN. 1LOT VON 10 NATÜRLICHEN BRILLANTEN. Auktionshaus Sigalas LOT VON 10 NATÜRLICHEN BRILLANTEN.Zus. 0,900ct, Reinheit: vvs; Farbe: D - E (feines Weiss - River). Original verschweißt, mit gemmologischem Zerti... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Victorian gold gem-set witches heart brooch 1Victorian gold gem-set witches heart brooch Fellows A late Victorian 15ct gold split pearl and turquoise witches heart brooch. Length 2cms. 2.7gms. Condition Report: Base metal pin. Some s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Jugendstil-Diamant Anhänger an Kette. 1Jugendstil-Diamant Anhänger an Kette. Auktionshaus Stahl GmbH & Co. KG Jugendstil-Diamant Anhänger an Kette. Anf. 20. Jh. Platin, altersbedingte Reparaturen. In Millegriffesfassungen 64 Diam. im Alt-, Übergangs-, Rose... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Art Déco Ring mit Altschliffdiamanten: 1Art Déco Ring mit Altschliffdiamanten: Eppli Auktionshaus Art Déco Ring mit Altschliffdiamanten: 1x ca. 2 ct (ca. M/VS), 2x je ca. 1 ct (ca. I-J/VS-SI), weitere kleine Diamanten zus. ca. 0,30 ct, GG 14K, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Paar Ohrstecker, 750 WG 1Paar Ohrstecker, 750 WG Auktionshaus Arnold Paar Ohrstecker, 750 WG, besetzt mit je einem oval-facettierten Smaragd von zus. ca. 0,41 ct., umgeben von je 14 Brillanten von zus. ca. 0,14 ct. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Brillant-Ring 585 1Brillant-Ring 585 Auktionshaus Michael Bayer Brillant-Ring585 WG5,6 Gramm9 Brill.2,6 Brill.w/piRinggröße: 52Schätzpreis: 10000,- Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 585 7 14 K Damenring GG 1585 7 14 K Damenring GG Auktionshaus Regele 585 7 14 K Damenring GG 5 kl.Brillanten a 0,01 ct RW 54 2,4 gr, Brutto gebraucht - getragen TP Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 1 Ring WG 18ct., mit Solitärbrill. wohl ca. 2,0 bis 2,5 ct., D ca. 0,8cm, mit Feuer, leicht getönt, 11 Ring WG 18ct., mit Solitärbrill. wohl ca. 2,0 bis 2,5 ct., D ca. 0,8cm, mit Feuer, leicht getönt, Auktionshaus Weidler 1 Ring WG 18ct., mit Solitärbrill. wohl ca. 2,0 bis 2,5 ct., D ca. 0,8cm, mit Feuer, leicht getönt, Ringgr. ca. 64,5, wohl min. Einschlüsse (unter... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Tansanit 0.66 ct. Breite: 5.03 mm Laenge: 8.00 mm Hoehe: 3.23 mm 1Tansanit 0.66 ct. Breite: 5.03 mm Laenge: 8.00 mm Hoehe: 3.23 mm Pfandhaus Hermann Tansanit 0.66 ct. Breite: 5.03 mm Laenge: 8.00 mm Hoehe: 3.23 mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Schmuckkasten mit 3 Schüben, Leder, Italien 1Schmuckkasten mit 3 Schüben, Leder, Italien Auktionshaus Bieberle Schmuckkasten mit 3 Schüben, Leder, Italien weinrot mit Messingmontierungen, einklappbare Seitengriffe, vordere Lederlasche als Verschluss, innen ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Collier Art Déco 1Collier Art Déco Schätze schätzen g.V. Collier Art Déco HIGHLIGHT Art Deco ca. 1,0ct Altschliffbrillant, Weißgold 14K, Gewicht 4g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Collierkette mit Anhänger, 750 WG 2Collierkette mit Anhänger, 750 WG Auktionshaus Arnold Collierkette mit Anhänger, 750 WG, besetzt mit einem oval-facettierten Smaragd von ca. 0,46 ct., umgeben von 21 Brillanten von zus. ca. 0,15 ct. i... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 9ct gold dachshund charm 29ct gold dachshund charm Fellows A 9ct gold dachshund charm. May be worn as a pendant. Hallmarks for Birmingham, 1969. Length 1.3cms. 0.8gm.Condition Report:Some surface scratches... Auf die Merkliste Live