Antike Radnabe Lampe
Antike Radnabe Lampe, Höhe ca. 39cm, Ø ca. 16,5cm Interne Nr. A0221900091
Teewagen, Höhe ca. 66cm, Ø ca. 43,5cm Interne Nummer A0221400602
Drei Porzellanvasen, Asiatische Dekore, Höhe von ca. 16 - 20,5cm, handbemalt, unbest.Sammlerstücke Interne Nummer A0211100111
Vintage Deckenlampe, prismatisch, holophan, funktionstüchtig Interne Nr. A0211100114
3 Stk. persische Holzdosen mit Einlage, Kamelknochen, Maße ca. 6,5 - 7,5cm breit, Höhe ca. 3,3 - 4cm, Sammlerstücke Interne Nummer A0210900011
Antike Gibs? Keramik? Reliefplatte 8-eckig, oktogon, Ø ca. 39cmInterne Nr. A0220100086
Messing Lampe Höhe ca. 41cm, Ø ca. 25cm, muss neu elektrifiziert werden Interne Nr. A0221300033
Konvolut div. Küchenteile mind. 15 TeileInterne Nr. A0221300026
Zwei Tischleuchten mit Schirm, Ø ca. 37cm, Gesamthöhe ca. 94cmInterne Nummer A0210300105
Massiver gerahmter Spiegel, Schreinerarbeit, Holz und Stuck, Unikat, Maße ca. 175 x 90cm, Gebrauchsspuren Interne Nr. A0220100217
Zeitungsständer Plexiglas, Maße ca. 40 x 35 x 30cm, Gebrauchsspuren Interne Nr. A0220100218
Messing Tischlampe, Schirm besch., funktionstüchtigInterne Nummer A0210300075
Mid Century Zeitungsständer Ø Fuß ca. 30cm, Gesamthöhe ca. 58cm Interne Nr. A0221900078
XL Konleuchter, Kristall Lüster, funktionstüchtig Interne Nr. A0220100215
Große, massive Holzfigur, handgeschnitzt, Süddeutschland, Motiv "Zwinkernder Mönch" Höhe ca. 45cm Interne Nr. A0221900090
Konvolut Gusseisernes mind. 15 Teile Interne Nr. A0221300027
5-flammiger Porzellan Kronleuchter, funktionstüchtig Interne Nr. A0220100214
Messing Rentier mit Kutsche, Länge ca. 55cm, Höhe ca. 22cm, Gewicht ca.Interne Nr. A0211800048
3 Messing Emaille Teile, Vogelmotive, 2x Vase, 1x FußschaleInterne Nummer A0211100106
Antike Bauhaus Klavierlampe Horax um 1920, Funktion ungeprüft Interne Nr. A0201400013
Massiver antiker Kleiderschrank, Höhe ca. 210cm, Breite ca. 175cm, Tiefe ca. 65cm Interne Nr. A0220100216
Antiker Kronleuchter Deckenlampe Lampe Maße Ø ca. 60cm, funktionstüchtig Interne Nr. A0220100212
Orig. Gilde Clown Akkordeonspieler, Maße ca. 17 x 9,5 x 14cm, unbest. VitrinenobjektInterne Nr. A0220100053
Antike Bronzeskulptur unleserl. am Sockel signiert, Höhe ca. 33cm, Ø oben ca. 11cm,Gewicht ca. 1.250g, Sammlerstück Interne Nr. A0221400005
Samovar Höhe ca. 50cm, Ø Deckel ca. 21cm, Funktion ungeprüftInterne Nr. A0221300024
Spiegel an Kette, Messingrahmen, Höhe gesamt ca. 85cmInterne Nr. A0220900000
Paar massive Onyx Marmor Buchstützen, verm. 1960er Jahre, Maße ca. 25 x 20 x 13cmInterne Nr. A0220100055
Persisches Schreibtisch Set, Briefständer mit Stiftehalterung und extra Dose, handbemalte Sammlerstücke Interne Nummer A0210900014