Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 980 FS Schirmmütze Italien Bahn, vereinzelt Mottenfrass 980FS Schirmmütze Italien Bahn, vereinzelt Mottenfrass Auktionshaus Wimberger FS Schirmmütze Italien Bahn, vereinzelt Mottenfrass Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 981 2 Schirmmützen Bahn Österreich, Altersspuren 9812 Schirmmützen Bahn Österreich, Altersspuren Auktionshaus Wimberger 2 Schirmmützen Bahn Österreich, Altersspuren Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 982 Kinder Hosenträger f. Lederhosen Konvolut ca. 18 St., versch. Größen, aus einer Ladenschließung 60/ 982Kinder Hosenträger f. Lederhosen Konvolut ca. 18 St., versch. Größen, aus einer Ladenschließung 60/ Auktionshaus Wimberger Kinder Hosenträger f. Lederhosen Konvolut ca. 18 St., versch. Größen, aus einer Ladenschließung 60/70er Jahre unbenutzt, teilweise m. Reißverschlu... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 983 Liturgische Kleidung 2 Chorröcke, Altersspuren Flecken 983Liturgische Kleidung 2 Chorröcke, Altersspuren Flecken Auktionshaus Wimberger Liturgische Kleidung 2 Chorröcke, Altersspuren Flecken Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 984 Liturgische Kleidung 1 Albe, Altersspuren, vereinzelt Flecken 984Liturgische Kleidung 1 Albe, Altersspuren, vereinzelt Flecken Auktionshaus Wimberger Liturgische Kleidung 1 Albe, Altersspuren, vereinzelt Flecken Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 985 Trachtenhut Unterseite reich mit Goldfadenstickerei Oberaudorf 985Trachtenhut Unterseite reich mit Goldfadenstickerei Oberaudorf Auktionshaus Wimberger Trachtenhut Unterseite reich mit Goldfadenstickerei Oberaudorf Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 986 Zylinder in schwarzen Lederkoffer 986Zylinder in schwarzen Lederkoffer Auktionshaus Wimberger Zylinder in schwarzen Lederkoffer Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 987 Studentenmütze rot im orig. Karton 987Studentenmütze rot im orig. Karton Auktionshaus Wimberger Studentenmütze rot im orig. Karton Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 990 Samtumhang mit feinsten Zierornamenten wohl um 1900 990Samtumhang mit feinsten Zierornamenten wohl um 1900 Auktionshaus Wimberger Samtumhang mit feinsten Zierornamenten wohl um 1900 Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 991 12 alte Gebirgsstrohhüte verziert Konvolut 1. H. 20 Jh., darunter 1 Schwarzwaldhut 99112 alte Gebirgsstrohhüte verziert Konvolut 1. H. 20 Jh., darunter 1 Schwarzwaldhut Auktionshaus Wimberger 12 alte Gebirgsstrohhüte verziert Konvolut 1. H. 20 Jh., darunter 1 Schwarzwaldhut Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 992 8 schwarze Bänderhauben Trachtenhauben um 1900 9928 schwarze Bänderhauben Trachtenhauben um 1900 Auktionshaus Wimberger 8 schwarze Bänderhauben Trachtenhauben um 1900 Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 993 Aufwändigst gearbeitete Jacken oder Umhänge schwarz 3 St. um 1900 993Aufwändigst gearbeitete Jacken oder Umhänge schwarz 3 St. um 1900 Auktionshaus Wimberger Aufwändigst gearbeitete Jacken oder Umhänge schwarz 3 St. um 1900 Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 994 Reich durchbrochene Jacke dazu Samtleiberl um 1900 994Reich durchbrochene Jacke dazu Samtleiberl um 1900 Auktionshaus Wimberger Reich durchbrochene Jacke dazu Samtleiberl um 1900 Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 995 Alte Borte mit feinen Perlenbesatz blütenartig angeordnet viele Meter (selten) 995Alte Borte mit feinen Perlenbesatz blütenartig angeordnet viele Meter (selten) Auktionshaus Wimberger Alte Borte mit feinen Perlenbesatz blütenartig angeordnet viele Meter (selten) Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 996 Alte Borte stäbchenförmig viele Meter (selten) 996Alte Borte stäbchenförmig viele Meter (selten) Auktionshaus Wimberger Alte Borte stäbchenförmig viele Meter (selten) Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 997 Damenkleid lindgrün 20/30er Jahre, reich verziert mit feinen Stäbchendekor 997Damenkleid lindgrün 20/30er Jahre, reich verziert mit feinen Stäbchendekor Auktionshaus Wimberger Damenkleid lindgrün 20/30er Jahre, reich verziert mit feinen Stäbchendekor Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 998 Damenkleid rosefarben 20/30er Jahre, reich verziert mit feinen Stäbchendekor 998Damenkleid rosefarben 20/30er Jahre, reich verziert mit feinen Stäbchendekor Auktionshaus Wimberger Damenkleid rosefarben 20/30er Jahre, reich verziert mit feinen Stäbchendekor Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 999 Zylinder in orig. Schachtel 999Zylinder in orig. Schachtel Auktionshaus Wimberger Zylinder in orig. Schachtel Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1000 Zylinder in orig. Schachtel 1000Zylinder in orig. Schachtel Auktionshaus Wimberger Zylinder in orig. Schachtel Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1002 Zylinder Chapeau Claque 1002Zylinder Chapeau Claque Auktionshaus Wimberger Zylinder Chapeau Claque Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1003 Wiener Trachtenschal 19 Jh. 1003Wiener Trachtenschal 19 Jh. Auktionshaus Wimberger Wiener Trachtenschal 19 Jh. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1004 Wiener Trachtenschal 19 Jh. 1004Wiener Trachtenschal 19 Jh. Auktionshaus Wimberger Wiener Trachtenschal 19 Jh. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1005 Siebenbürger Trachtengürtel 19 Jh., aufwändig gearbeitet, verzierte Messingschließe Glassteine etc. 1005Siebenbürger Trachtengürtel 19 Jh., aufwändig gearbeitet, verzierte Messingschließe Glassteine etc. Auktionshaus Wimberger Siebenbürger Trachtengürtel 19 Jh., aufwändig gearbeitet, verzierte Messingschließe Glassteine etc. Auf die Merkliste Timed