Keine Abbildung Los 185 OCCUPAZIONI ITALIANE, CEFALONIA E ITACA 185OCCUPAZIONI ITALIANE, CEFALONIA E ITACA Wannenes Art Auctions 1941, EMISSIONE DI ARGOSTOLI SOPRASTAMPA A MACCHINA BENEFICIENZA 10+10 L. E 20+20 L. NUOVI, POSTA AEREA 25+25 D. E 30+30 D. USATI, EMISSIONE DI IT... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 201 Sfursat 5 stelle 2005, Nino Negri 201Sfursat 5 stelle 2005, Nino Negri Wannenes Art Auctions 5 Bottiglie (75cl) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 202 Sfursat 5 Stelle 2002, Nino Negri 202Sfursat 5 Stelle 2002, Nino Negri Wannenes Art Auctions 1 Bottiglia (75cl) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 563 MORTAIO IN MARMO, XX SECOLO 563MORTAIO IN MARMO, XX SECOLO Wannenes Art Auctions in stile classico, sezione circolare con ai lati elementi aggettanti; usure, difetti e pochi graffiAlt. cm 13, larg. cm 30 Diam. esterno cm 24, d... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 572 RILIEVO IN MARMI POLICROMI, FRANCIA, XVIII-XIX SECOLO 572RILIEVO IN MARMI POLICROMI, FRANCIA, XVIII-XIX SECOLO Wannenes Art Auctions raffigurante un giacobino, lavorato a rilievo e in marmi policromi diversi su lastra in nero del Belgio, in cornice di legno dorato; minori difett... Auf die Merkliste Live