Keine Abbildung Los 351 Schuco, u.a. Zwei dekorative Autos. Ungeprüft. 351Schuco, u.a. Zwei dekorative Autos. Ungeprüft. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Schuco, u.a. Zwei dekorative Autos. Ungeprüft. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 426 Matchbox Superfast. 6 Autos in Box in top-Zustand. No. 75, 68, 29, 8, 27, 31. 426Matchbox Superfast. 6 Autos in Box in top-Zustand. No. 75, 68, 29, 8, 27, 31. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Matchbox Superfast. 6 Autos in Box in top-Zustand. No. 75, 68, 29, 8, 27, 31. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 427 Matchbox Superfast. 5 Autos in Box in top-Zustand. No. 22, 51, 9, 25, 67. 427Matchbox Superfast. 5 Autos in Box in top-Zustand. No. 22, 51, 9, 25, 67. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Matchbox Superfast. 5 Autos in Box in top-Zustand. No. 22, 51, 9, 25, 67. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 434 Schildkröt 22 Puppe. Vintage. 434Schildkröt 22 Puppe. Vintage. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Schildkröt 22 Puppe. Vintage. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 716 Konvolut 11 Porzellanpuppen. Gebrauchs/Spielspuren. H. 20-47cm. 716Konvolut 11 Porzellanpuppen. Gebrauchs/Spielspuren. H. 20-47cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Konvolut 11 Porzellanpuppen. Gebrauchs/Spielspuren. H. 20-47cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 717 Konvolut 5 große Porzellanpuppen. Gebrauchs/Spielspuren. H. 45-65cm. 717Konvolut 5 große Porzellanpuppen. Gebrauchs/Spielspuren. H. 45-65cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Konvolut 5 große Porzellanpuppen. Gebrauchs/Spielspuren. H. 45-65cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 828 Konvolut 14 Puppen mit Porzellan. Verschiedene Größen. Direkt und ungeprüft aus dem Sammlerregal 828Konvolut 14 Puppen mit Porzellan. Verschiedene Größen. Direkt und ungeprüft aus dem Sammlerregal AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Konvolut 14 Puppen mit Porzellan. Verschiedene Größen. Direkt und ungeprüft aus dem Sammlerregal eingepackt. H. 31-56cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 841 Märklin H0 Konvolut Wagons. 841Märklin H0 Konvolut Wagons. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Märklin H0 Konvolut Wagons. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 842 Märklin H0 SK800 in Box. 842Märklin H0 SK800 in Box. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Märklin H0 SK800 in Box. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 843 Märklin H0. Konvolut vier Wagen mit Box. 843Märklin H0. Konvolut vier Wagen mit Box. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Märklin H0. Konvolut vier Wagen mit Box. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 844 Märklin H0. Lok mit Kohlenwagen in Box. 844Märklin H0. Lok mit Kohlenwagen in Box. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Märklin H0. Lok mit Kohlenwagen in Box. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 845 Märklin. Konvolut Schienen, Weichen und Trafo, etc. Nicht geprüft und ohne Gewährleistung. 845Märklin. Konvolut Schienen, Weichen und Trafo, etc. Nicht geprüft und ohne Gewährleistung. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Märklin. Konvolut Schienen, Weichen und Trafo, etc. Nicht geprüft und ohne Gewährleistung. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 848 Koffer voller Spielzeugautos. Matchbox, Corgi, Dinky usw. Ordentlich bespielt. Defekte möglich. 848Koffer voller Spielzeugautos. Matchbox, Corgi, Dinky usw. Ordentlich bespielt. Defekte möglich. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Koffer voller Spielzeugautos. Matchbox, Corgi, Dinky usw. Ordentlich bespielt. Defekte möglich. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 852 Caterpillar. Zwei Bagger. Metall (schwere Ausführung), lackiert. L. je ca. 20cm. 1x OVP anbei. 852Caterpillar. Zwei Bagger. Metall (schwere Ausführung), lackiert. L. je ca. 20cm. 1x OVP anbei. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Caterpillar. Zwei Bagger. Metall (schwere Ausführung), lackiert. L. je ca. 20cm. 1x OVP anbei. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 853 Baccasine. Figur mit Schirm im Wind. Handgemalt. Im Boden Gemarkt und limitiert, hier 2233/3000. c 853Baccasine. Figur mit Schirm im Wind. Handgemalt. Im Boden Gemarkt und limitiert, hier 2233/3000. c AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Baccasine. Figur mit Schirm im Wind. Handgemalt. Im Boden Gemarkt und limitiert, hier 2233/3000. c Haghette. L. 21cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 855 Konvolut Puppen älteren Datums. H. bis 44cm. 855Konvolut Puppen älteren Datums. H. bis 44cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Konvolut Puppen älteren Datums. H. bis 44cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 856 Steiff. Rauhhaardackel. L. 38cm. 856Steiff. Rauhhaardackel. L. 38cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Steiff. Rauhhaardackel. L. 38cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 857 Schuco. Mercedes 350SL mit Elektrofernlenkung. Gänzlich ungeprüft und ohne Gewährleistung. 857Schuco. Mercedes 350SL mit Elektrofernlenkung. Gänzlich ungeprüft und ohne Gewährleistung. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Schuco. Mercedes 350SL mit Elektrofernlenkung. Gänzlich ungeprüft und ohne Gewährleistung. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 871 Elastolin u.a. Konvolut Figuren aus vergangenen Zeiten. Bespielt. Etwa Schuhkarton voll. 871Elastolin u.a. Konvolut Figuren aus vergangenen Zeiten. Bespielt. Etwa Schuhkarton voll. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Elastolin u.a. Konvolut Figuren aus vergangenen Zeiten. Bespielt. Etwa Schuhkarton voll. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 933 Ultimatives Märklin Eisenbahnkonvolut. Viele Loks noch mehr Wagons und weiteres Zubehör. Eine wahrer 933Ultimatives Märklin Eisenbahnkonvolut. Viele Loks noch mehr Wagons und weiteres Zubehör. Eine wahrer AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Ultimatives Märklin Eisenbahnkonvolut. Viele Loks noch mehr Wagons und weiteres Zubehör. Eine wahrer Schatz für Sammler! Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 934 Taschenuhr HH in 585 Gold. Werk steht und ohne Gewähr. 934Taschenuhr HH in 585 Gold. Werk steht und ohne Gewähr. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Taschenuhr HH in 585 Gold. Werk steht und ohne Gewähr. Auf die Merkliste Live