Spielzeug & Puppen Auktionen

11 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Keup Kunstauktionen GbR (11)

  • Auktionshaus
  • 11 Los(e)
Los 3582

Modellschiff

Los 3583

Modellschiff

Modellschiff nach historischem Vorbild " Mississippi " , aufwendig gearbeitet, Altersspuren, Provenienz: Privatbesitz Landkreis Forchheim, Maße ca.

Los 3585

Modellschiff

Los 3586

Modellschiff

Los 3587

Modellschiff

Los 3588

Modellschiff

Los 3589

Modellschiff

Los 3590

Modellschiff

Los 3591

Modellschiff