Schuco, zehn Piccolo-Sets
Schuco, zehn Piccolo-Sets in limitierter Auflage, ADAC, Miele, Maoam, Palmoliv, Rama, Sinalco, VW, Pril, Zeitung, in ORK mit Zertifikat, teils mit...
Schuco, zehn Piccolo-Sets in limitierter Auflage, ADAC, Miele, Maoam, Palmoliv, Rama, Sinalco, VW, Pril, Zeitung, in ORK mit Zertifikat, teils mit...
Schuco, 11 Piccolo-Sets, sechs Werbesets in limitierte Auflage mit Zertifikat, fünf Geschenksets, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 11 Fahrzeuge, zwei Busse, fünf LKW, zwei VW-Kastenwagen, zwei Jeep, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 17 Fahrzeuge, "Limited Edition", 11 PKW, sechs Kastenwagen, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 12 Fahrzeuge, sechs Fahrzeuge in limitierter Auflage, teils mit Zertifikat, neun LKW, zwei PKW, ein "Lanz-Set", neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 17 Fahrzeuge, "Limited Edition", fünf 2er-Sets, sieben LKW, fünf PKW, fünf Kastenwagen, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 17 Fahrzeuge, "Limited Edition", 12-Sets, fünf LKW, ein Traktor mit Hänger, ein Unimog mit Hänger, sechs PKW, vier Kastenwagen, ne...
Schuco Piccolo, 16 Fahrzeuge, neun "Limited Edition", fünf 2er-Sets, zehn LKW, ein Hänger, ein PKW, vier Kastenwagen, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 36 Fahrzeuge, 24 PKW, 12 Kastenwagen, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 23 Fahrzeuge, fünf 2er-Sets, vier PKW, drei Wohnwagen, ein Bootshänger, sieben Traktoren, ein Hänger, ein Bus, sechs LKW, neuwerti...
Schuco Piccolo, 25 Fahrzeuge, "Limited Edition", 12 2er-Sets, drei LKW, ein Traktor mit Hänger, sechs Kastenwagen, 14 PKW, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 24 Fahrzeuge, "Limited Edition", zwei Unimog, ein Kleinbus, 11 PKW, zehn Kastenwagen, neuwertig, Zertfikat, ORK
Schuco Piccolo, 11 Werbesets, limitierte Auflagen, Sarotti, Haribo, Sinalco, Persil, 4711, Penaten, Nivea, Maggi, Erdal, mon Cheri, Piccolo Quarte...
Schuco Piccolo, 11 Werbe-und PMS-Sets, teils limitierte Auflagen, UHU, Brandt, DB, Roadster-Legenden, sieben Post-Sets, neuwertig, teils Zertifika...
Schuco Piccolo, 24 Fahrzeuge, "Limited Edition", 19 PKW, fünf Kastenwagen, neuwertig, teils Zertfikat, ORK
Fundgrube Modellautos, 16 Stück, überwiegend Blech, u.a. Gama, CKO, Gnom und Schuco, Alters-und Gebrauchsspuren
zwei Blechtankstellen, Schuco und TCA, unvollständig, Alters-und Gebrauchsspuren
SpielzeugkonvolutMetall/Gips, u.a. Schuco, House of Fraser, Hornly Trains, Anf. 20. Jh.Mit dabei versch. Blechspielzeuge (Tiere u. Bahnhof) u.a. a...
Tinplate Pair - (1) Schuco Re-issue Studio Mercedes Racer - Near Mint in a Excellent box and (2) Eastern European Made "Alpine" Set with 2 x Clock...
Schuco (1/24th) - Racing BMW M3 Touring Car - White, red, black and blue with racing No.3 - Good Plus including box inner plastic tray has some di...
Schuco Tricky Bär Pagenbär limitiert nr 9 / 100 h.34 cm
Schuco Tricky Patent Teddybär mit Spieluhr limitiert nr. 650 / 2000 Maße : ca. H. 40 cm
Schuco Eisbär limitiert Limitiert Nr. 10 / 2000Maße : ca. L. 19 cm
Schuco Tricky Patent Bär mit Kreisel als Spieluhr lim. 301 / 1500 sitzend H.22 cm
Schuco Teddy limitiert Maße : ca. 17 cm
There Schuco tinplate clockwork vehicles, two with boxes, including Ford Coupe and Mercedes Simplex
Large collection of vintage and later collector's vehicles, predominantly diecast, including Burago, High Speed, Maisto, Kinsmart and Schuco
Schuco Bigo Bello Katze Plexi im guten Zustand ca. 36 cm hoch
Konvolut 6 Modellautos Schuco Zinkspritzguß
1 Konv. Modelleisenbahn ROCO, PIKO, FLEISCHMANN, SACHSENMODELLE, u.a. je Spur H0: 3 Lokomotiven, 1 Schienenbus sowie über 50 Personen- und Güterwa...
1 Postdampfer SCHUCO "Von Stephan" num. 120/2000 lithographiertes Blech mit Federaufzug und Schlüssel, ca. L 33cm, mit beiliegendem Echtheitszerti...
1 Feuerwehrleiterwagen SCHUCO "N6070" rot lackiertes Blech mit Zubehör, ca. L 29cm, min. ber., Asp./Gsp.
11 Blechspielzeuge je SCHUCO: z.B. Auto "Radio 4012" US-Zone ca. L 16cm, Go-Kart "1055" Western Germany ca. L 14,5cm, Motorrad "Moto-Drill 1006" U...
3 Polizeiautos je SCHUCO ELEKTRO je Western Germany: 2x "Alarm-Car 5340" grün und weiß je ca. L 22cm, 1x "Razzia Car 5509", je ca. L 22cm, je z.T....
1 PACKARD-Cabriolet SCHUCO ELEKTRO Western Germany "Synchromatic 5700" ca. L 27cm, z.T. ber., Asp./Gsp.
1 Konv. Modellautos v.a. MATCHBOX, min. SCHUCO, SIKO, CORGI, LESNEY, u.a.; Holzspielzeug z.B. Zug HEROS, je z.T. besch., je Asp./Gsp.
Schuco, Köhler u.a., Blechspielzeug mit Mängeln, für Bastler
Schuco, Technofix u.a., Konvolut Ersatzteile, meist für Motorräder, Fundgrube, für Bastler
Schuco, Bandai u.a., Konvolut Ersatzteile, Fundgrube, für Bastler
Schuco, SFA u.a., Konvolut Ersatzteile, Fundgrube, für Bastler
Schuco, 4x Examico 4001, 2x Germany VK, 2x US Z.-Germany, Blech, mit Mängeln, für Bastler
Schuco, 4 Figuren mit Mängeln, Germany, für Bastler
Schuco u.a., Konvolut Ersatzteile, für Bastler
Technofix, Schuco, 4 Motorräder, Germany, LM, Z 3/3-4
Schuco, JNF, 5 Rennwagen, Germany, Blech, LM, Z 3
Schuco, 2x Ingenico, Germany, Blech, 1x Zubehör/Okt, LM, Z 3
JNF, Schuco u.a., Konvolut Fahrzeuge mit Mängeln, für Bastler
JNF, Arnold, Schuco, 5 Schlüssel, Z 1
Schuco, Girato Mercedes 250 SE + Arnold MG, GemBw, Z 1-2
Schuco, Elektro Radiant 56 "Swissair", Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Konvolut Modelle, 1:10-1:43, Okt, Z 1
Schuco, 3x Studio Racer, Germany, Okt, Z 1-2
Schuco, 3x Studio Racer, Germany, 2x Okt, Z 1-2
Konvolut Fundgrube, Schuco Ersatzteile u.a., für Bastler
Metz, Schuco, Konvolut Fernsteuerungen und Zubehör, umfangreich, Funktionen nicht geprüft
Schuco, 3x Servo Mercedes Verkehrsunfall-Bereitschaftswagen, Kst, Okt, Lagerfund, Lagerspuren, sonst Z 1
Schuco, 3x Servo Mercedes Verkehrsunfall-Bereitschaftswagen, Kst, Okt, Lagerfund, Lagerspuren, sonst Z 1
Günthermann, Feuerwehr + Schuco, Lotus, Germany, Kst, Z 2