Keine Abbildung Los 7607 1 Konv. Modelleisenbahnen je Spur 0: 1 Dampflokomotive mit Tender je Karl BUB Nürnberg, Uhrwerkantri 76071 Konv. Modelleisenbahnen je Spur 0: 1 Dampflokomotive mit Tender je Karl BUB Nürnberg, Uhrwerkantri Auktionshaus Weidler 1 Konv. Modelleisenbahnen je Spur 0: 1 Dampflokomotive mit Tender je Karl BUB Nürnberg, Uhrwerkantrieb, ca. Gesamtlänge 33cm, 1 Dampflok mit Uhrwe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7629 1 Laterna magica Gebrüder BING Nürnberg Metall/Messing mit Petroleumlampe, ca. H 28cm sowie über 30 76291 Laterna magica Gebrüder BING Nürnberg Metall/Messing mit Petroleumlampe, ca. H 28cm sowie über 30 Auktionshaus Weidler 1 Laterna magica Gebrüder BING Nürnberg Metall/Messing mit Petroleumlampe, ca. H 28cm sowie über 30 Glasdias versch. Motive, je z.T. besch., je As... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7652 1 Konv. Militärspielzeug (22 Teile) z.B. 3x TIPPCO Nürnberg z.B. "Flugabwehrwagen" ca. L 25cm, "Kübe 76521 Konv. Militärspielzeug (22 Teile) z.B. 3x TIPPCO Nürnberg z.B. "Flugabwehrwagen" ca. L 25cm, "Kübe Auktionshaus Weidler 1 Konv. Militärspielzeug (22 Teile) z.B. 3x TIPPCO Nürnberg z.B. "Flugabwehrwagen" ca. L 25cm, "Kübelwagen" ca. L 17cm; 1 Panzer (1. WK) wohl BING... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7655 1 Limousine Gebrüder BING Nürnberg wohl 1. Hälfte 20. Jh. lithographiertes Blech mit Fahrerfigur, au 76551 Limousine Gebrüder BING Nürnberg wohl 1. Hälfte 20. Jh. lithographiertes Blech mit Fahrerfigur, au Auktionshaus Weidler 1 Limousine Gebrüder BING Nürnberg wohl 1. Hälfte 20. Jh. lithographiertes Blech mit Fahrerfigur, auf Reifen bez. "Continental", ca. L 40cm, Uhrwe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7661 4 Blechspielzeuge: 1 Seilbahn TECHNOFIX ca. L 47cm, 1 Kran wohl GELY, Nürnberg "192" mit Emblem Gebr 76614 Blechspielzeuge: 1 Seilbahn TECHNOFIX ca. L 47cm, 1 Kran wohl GELY, Nürnberg "192" mit Emblem Gebr Auktionshaus Weidler 4 Blechspielzeuge: 1 Seilbahn TECHNOFIX ca. L 47cm, 1 Kran wohl GELY, Nürnberg "192" mit Emblem Gebrüder BING ca. H 48cm, 1 "Clown Jimmy als Reckt... Auf die Merkliste Live