Sammlerobjekte Auktionen

Kommende Auktionen

The Beaulieu Sale Collectors' Motor Cars & Automobilia
gavel Bonhams
room London
Auktion ansehen
COINSTORE E-LIVE 6 AUCTION COINS AND BANKNOTES
room Riga, Latvia
Auktion ansehen
350.Auktion Nachverkauf
room Cuxhaven
Auktion ansehen
Goodwood Revival Automobilia Online
gavel Bonhams
room Guildford, United Kingdom
Auktion ansehen
1. zeitgesteuerte Auktion für Kunsthandwerk
room Lindau/B
Auktion ansehen
1039 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Wimberger (1039)

  • Auktionshaus
  • 1039 Los(e)

Blautopas Ohrringe 333 Gold, ca. 2,5 cm, 1,8 g

Silberschmuck Silberlöffel Konvolut 131,2 g

Brillantring 750 Gold mit 34 Brillanten, zus. ca. 0,8 - 1 ct. (Brillant mittig ca. 0,4 ct.), Ringkopf Ø ca. 22,9 mm, Ring Ø ca. 18 mm, 9,1 g

Silber Armband 925 ca. 19 cm 53,6 g

Perlen Silberschmuck Konvolut 4 St.

Silberschmuck Konvolut 4 St. zus. 25,9 g, die Uhr Handaufzug läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), beim Ring fehlt ein Stein

Bernstein Armband 333 Gold, ca. 19,5 cm, 6,5 g

Bernstein Ring 333 Gold, Ø 18 mm, 2,5 g

Konvolut Silberschmuck 80,4 g

Granat Ohrringe 333 Gold, ca. 2,2 cm, 3,3 g

Silberschmuck Münzen Konvolut 49 g

Muschelkamee Silberschmuck Ring Brosche 10,3 g

Knöpfe "Tirol 1809" Trachtenknöpfe 8 St.

Konvolut überw. Murano Glasschmuck 7 St.

Silber Ohrringe Konvolut 12 Paar, zus. 95 g

Bernstein Ohrringe 925 Silber, ca. 3 cm