Keine Abbildung Los 3033 Zurückgezogen / Withdrawn 3033Zurückgezogen / Withdrawn Auktionshaus Mars Zurückgezogen / Withdrawn Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12017 Paar Pilaster aus Holz, Altersspuren, 80 x 18,5 x 2 cm; Pair of wooden pilasters, traces of age 12017Paar Pilaster aus Holz, Altersspuren, 80 x 18,5 x 2 cm; Pair of wooden pilasters, traces of age Auktionshaus Mars Paar Pilaster aus Holz, Altersspuren, 80 x 18,5 x 2 cm; Pair of wooden pilasters, traces of age Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12018 Moon Lampe, Kare Design, Modell von Verner Panton 12018Moon Lampe, Kare Design, Modell von Verner Panton Auktionshaus Mars Moon Lampe, Kare Design, Modell von Verner Panton, in Gelb, Funktion nicht geprüft, Altersspuren, H 38 cm, D 30 cm. / Moon lamp, Kare Design, mode... Auf die Merkliste Live