Highlight Keine Abbildung Los 22 Hochfeine Gold-Tabatière (um 1800) 22Hochfeine Gold-Tabatière (um 1800) Auktionshaus Geble GbR Hochfeine Gold-Tabatière (um 1800)rechteckige Form mit abgerundeten Ecken; auf Deckel quadratisch gerahmte Darstellung der Madonna im Grünen nach ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 1/2 Geige (19./20. Jh.) 131/2 Geige (19./20. Jh.) Auktionshaus Geble GbR 1/2 Geige (19./20. Jh.)Modell: Stradivari (Innenaufkleber); Gesamtlänge: 55 cm; in originalem Geigenkasten; mit Bogen. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 3/4 Geige (19./20. Jh.) 143/4 Geige (19./20. Jh.) Auktionshaus Geble GbR 3/4 Geige (19./20. Jh.)guter Zustand; von Jackson Guldan, Ohio USA; L: 59 cm; in originalem Kasten; mit 2 Bögen; Innenaufkleber Guldan. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 59 100-Euro-Goldmünze 59100-Euro-Goldmünze Auktionshaus Geble GbR 100-Euro-Goldmünze"Bamberg"; Ausgabe: 1. Oktober 2004; 999,9 GG; 15,55 g. (halbe Unze); D: 28 mm; in originalem Etui; polierte Platte. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 233 Konvolut div. Orden (20. Jh.) 233Konvolut div. Orden (20. Jh.) Auktionshaus Geble GbR Konvolut div. Orden (20. Jh.)2 Spangen mit 5 bzw. 6 Orden/Auszeichnungen, sowie Einzelordnen in Schatulle; auf Kissen montiert; dazu: Verleihungsp... Auf die Merkliste Live