Keine Abbildung Los 20 Tanglewood TAB1 CE halbakustische Bass Gitarre 20Tanglewood TAB1 CE halbakustische Bass Gitarre Auktionshaus Bad Homburg Tanglewood Guitar Company United Kingdom halbakustische Bass Gitarre Modell: TW155A/Bass. Lagerspuren, augenscheinlich unbespielt. Maße (ca.) 120c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 Tanglewood TW155A halbakustische Bass Gitarre 21Tanglewood TW155A halbakustische Bass Gitarre Auktionshaus Bad Homburg Tanglewood Guitar Company United Kingdom halbakustische Bass Gitarre Modell: TW155A/Bass. Lagerspuren (Kratzer am Korpus), augenscheinlich unbespi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 102 Feurzeug Dupont Plaque Argent G 102Feurzeug Dupont Plaque Argent G Auktionshaus Bad Homburg S.T. Dupont Feuerzeug Plaque Argent G 1L 3CP52. Mit Alters- und Gebrauchsspuren, angelaufen, sollte aufpoliert werden. Kurztest bestanden, ohne Ge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 103 Minox 35 ML analoge Fotokamera mit Blitz MF 35 ST und Minox Stativ 103Minox 35 ML analoge Fotokamera mit Blitz MF 35 ST und Minox Stativ Auktionshaus Bad Homburg Minox 35ML Fotokamera mit externem Blitz MF35ST, Anleitung und Minox Stativ. Color Minotar 2,8/35mm. Fuktion und Vollständigkeit nicht geprüft. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 104 Konvolut 18 Zinnsoldaten überwiegend Galarreta und signiert 104Konvolut 18 Zinnsoldaten überwiegend Galarreta und signiert Auktionshaus Bad Homburg Konvolut 18 Zinnsoldaten (16 Soldaten und 2 Reiter mit Pferd), überwiegend wohl Galarreta, handbemalt und signiert. Ein Soldat unterseitig bezeich... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Wilesco Dampfmaschine Made in W. - Germany 105Wilesco Dampfmaschine Made in W. - Germany Auktionshaus Bad Homburg Wilesco Dampfmaschine, Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft. Montiert auf Platte (Maße ca. 58cm x 54cm). Kein Paketversand möglich. Auf die Merkliste Live