Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 198 Mobo Bronco Reitpferd 1950er, D. Sebel & Co, 198Mobo Bronco Reitpferd 1950er, D. Sebel & Co, Antikauktion Krefeld England 50er Jahre, Reitpferd aus gepresstem Stahl der Firma David Sebel und Sohn Harry. Es gehörte zur Mobo Bronco-Reihe und war mit einem innova... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 199 Mobo Pony Express Tretwagen 1950er, D. Sebel & Co, 199Mobo Pony Express Tretwagen 1950er, D. Sebel & Co, Antikauktion Krefeld England 50er Jahre, Pferdewagen als Tretwagen gepresstem Stahl der Firma David Sebel und Sohn Harrya aus der Reihe Mobo Bronco, fahrbares Spielzeu... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 708 Notenband-Drehorgel Franz Oehrlein, 708Notenband-Drehorgel Franz Oehrlein, Antikauktion Krefeld intarsiertes Holzgehäuse um 1979, 38 Tonstufen, Flöte, Piccolo, Violine, Trompete spielend, mit Registerschaltung, inkl. 7 Musikrollen und Wagen, ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 757 Julius Paul SCHMIDT-FELLING (1835-1920) 2 Bronzen - Knabe mit Fischerhut und Mädel mit Körben, 757Julius Paul SCHMIDT-FELLING (1835-1920) 2 Bronzen - Knabe mit Fischerhut und Mädel mit Körben, Antikauktion Krefeld Bronze, dunkel patiniert, auf Marmorsockel, an Plinthe signiert Schmidt-Felling, junger Bub mit Fischerhut und Mädchen mit zwei Körben, 2x H 14,5 ... Auf die Merkliste Timed