Highlight Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1219 aufwendig gearbeitetes Set aus 750er GG , besetzt mit Brillantem, Amethyst, Aquamarin und Rosenquar 1219aufwendig gearbeitetes Set aus 750er GG , besetzt mit Brillantem, Amethyst, Aquamarin und Rosenquar Auktionshalle Cuxhaven GBR aufwendig gearbeitetes Set aus 750er GG , besetzt mit Brillantem, Amethyst, Aquamarin und Rosenquarz, zus. ca. 21,8gr., Anhänger D-4,5cm, Armband ... Auf die Merkliste Timed
Highlight Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 4004 J. Tibert "Portrait einer jungen Frau", Öl/Leinen in ovalen Prunkrahmen, 19.Jhd., 97x85 cm, (Sperr 4004J. Tibert "Portrait einer jungen Frau", Öl/Leinen in ovalen Prunkrahmen, 19.Jhd., 97x85 cm, (Sperr Auktionshalle Cuxhaven GBR J. Tibert "Portrait einer jungen Frau", Öl/Leinen in ovalen Prunkrahmen, 19.Jhd., 97x85 cm, (Sperrgut), hinterlegte Stellen Auf die Merkliste Timed
Highlight Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 10100 hohe Jugendstil-Vase "Daum-Nancy", H-55 cm!, auf Stand signiert, gut erhalten, anbei Rechnung von 1 10100hohe Jugendstil-Vase "Daum-Nancy", H-55 cm!, auf Stand signiert, gut erhalten, anbei Rechnung von 1 Auktionshalle Cuxhaven GBR hohe Jugendstil-Vase "Daum-Nancy", H-55 cm!, auf Stand signiert, gut erhalten, anbei Rechnung von 1979, Auktionshaus Koller, Zürich, Preis 2360 ,-... Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 1000 Anhänger mit facett. hellblauen Stein (Aquamarin) in 585er GG Fassung, zus. ca. 6,4gr., 3,5 x 1,5cm 1000Anhänger mit facett. hellblauen Stein (Aquamarin) in 585er GG Fassung, zus. ca. 6,4gr., 3,5 x 1,5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Anhänger mit facett. hellblauen Stein (Aquamarin) in 585er GG Fassung, zus. ca. 6,4gr., 3,5 x 1,5cm Auf die Merkliste Live
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1000 5x div. Modeschmuck-Ketten 10005x div. Modeschmuck-Ketten Auktionshalle Cuxhaven GBR 5x div. Modeschmuck-Ketten Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 1001 Ring mit hellblauen facett. Stein (Aquamarin), in Goldfassung um 14 ct (geprüft), zus. 6gr., RG 56 1001Ring mit hellblauen facett. Stein (Aquamarin), in Goldfassung um 14 ct (geprüft), zus. 6gr., RG 56 Auktionshalle Cuxhaven GBR Ring mit hellblauen facett. Stein (Aquamarin), in Goldfassung um 14 ct (geprüft), zus. 6gr., RG 56 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1002 333er GG Gliederhalskette, 6,6gr., L-45cm 1002333er GG Gliederhalskette, 6,6gr., L-45cm Auktionshalle Cuxhaven GBR 333er GG Gliederhalskette, 6,6gr., L-45cm Auf die Merkliste Live
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1003 3x div. Steinketten, Carneol, Tigerauge und ?, ca. L-46cm. 10033x div. Steinketten, Carneol, Tigerauge und ?, ca. L-46cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR 3x div. Steinketten, Carneol, Tigerauge und ?, ca. L-46cm. Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 1003 333er GG Ring um 1900, 2 kl. Rubine, getragene Erhaltung, 0,97 gr., RG 52 1003333er GG Ring um 1900, 2 kl. Rubine, getragene Erhaltung, 0,97 gr., RG 52 Auktionshalle Cuxhaven GBR 333er GG Ring um 1900, 2 kl. Rubine, getragene Erhaltung, 0,97 gr., RG 52 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1004 kl. Konvolut div. Modeschmuck, 19 Teile 1004kl. Konvolut div. Modeschmuck, 19 Teile Auktionshalle Cuxhaven GBR kl. Konvolut div. Modeschmuck, 19 Teile Auf die Merkliste Live
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1004 Modeschmuck-Collier, ungemarkt, ca. L-40cm. 1004Modeschmuck-Collier, ungemarkt, ca. L-40cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Modeschmuck-Collier, ungemarkt, ca. L-40cm. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1005 4x div. Modeschmuckketten 10054x div. Modeschmuckketten Auktionshalle Cuxhaven GBR 4x div. Modeschmuckketten Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 1005 Silber-Armspange (gepr.), 12,5gr., florale Gravur, B-1,5cm 1005Silber-Armspange (gepr.), 12,5gr., florale Gravur, B-1,5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Silber-Armspange (gepr.), 12,5gr., florale Gravur, B-1,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1006 4tlg Silber-Schmuck-Konvolut, gerpüft, ca. 13gr. Silber 10064tlg Silber-Schmuck-Konvolut, gerpüft, ca. 13gr. Silber Auktionshalle Cuxhaven GBR 4tlg Silber-Schmuck-Konvolut, gerpüft, ca. 13gr. Silber Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1007 schöner Art-Déco Silberanhänger, Rauchquarz und Markasiten, an 835er Silber-Kette, zus. ca, 9,8gr., 1007schöner Art-Déco Silberanhänger, Rauchquarz und Markasiten, an 835er Silber-Kette, zus. ca, 9,8gr., Auktionshalle Cuxhaven GBR schöner Art-Déco Silberanhänger, Rauchquarz und Markasiten, an 835er Silber-Kette, zus. ca, 9,8gr., L-46cm Anh. L-5cm Auf die Merkliste Live
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1008 Paar grosse Lepidolit Ohrstecker mit passenden Ring, RG 55, versilbert 1008Paar grosse Lepidolit Ohrstecker mit passenden Ring, RG 55, versilbert Auktionshalle Cuxhaven GBR Paar grosse Lepidolit Ohrstecker mit passenden Ring, RG 55, versilbert Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 1008 Collier, älter, grüne Steine, gemarkt "LEO", Silber (gepr.), ca. 6,4gr., L-42cm 1008Collier, älter, grüne Steine, gemarkt "LEO", Silber (gepr.), ca. 6,4gr., L-42cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Collier, älter, grüne Steine, gemarkt "LEO", Silber (gepr.), ca. 6,4gr., L-42cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1009 900er Silber Kette mit milchig grünen Steinen, 25,9gr., L-45cm 1009900er Silber Kette mit milchig grünen Steinen, 25,9gr., L-45cm Auktionshalle Cuxhaven GBR 900er Silber Kette mit milchig grünen Steinen, 25,9gr., L-45cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1010 3x div. Bernstein-Schmuck, 2x Broschen und ein 925er Silber-Ring, zus. ca. 20,8gr. , runde Brosche 10103x div. Bernstein-Schmuck, 2x Broschen und ein 925er Silber-Ring, zus. ca. 20,8gr. , runde Brosche Auktionshalle Cuxhaven GBR 3x div. Bernstein-Schmuck, 2x Broschen und ein 925er Silber-Ring, zus. ca. 20,8gr. , runde Brosche D-4cm RG 56 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1011 2x div. Bernstein-Ketten, 1x in getragener Erhaltung, zus. ca. 39gr. 10112x div. Bernstein-Ketten, 1x in getragener Erhaltung, zus. ca. 39gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR 2x div. Bernstein-Ketten, 1x in getragener Erhaltung, zus. ca. 39gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1012 2x Zugarmbänder, 1x Butterscotch u. 1x Bernsteinimitat, Butterscotch 19gr., je in getragener Erhalt 10122x Zugarmbänder, 1x Butterscotch u. 1x Bernsteinimitat, Butterscotch 19gr., je in getragener Erhalt Auktionshalle Cuxhaven GBR 2x Zugarmbänder, 1x Butterscotch u. 1x Bernsteinimitat, Butterscotch 19gr., je in getragener Erhaltung Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1013 gr. ovale Brosche, milchiger Stein in Silberfassung, ca. 5,8 x 4,8cm 1013gr. ovale Brosche, milchiger Stein in Silberfassung, ca. 5,8 x 4,8cm Auktionshalle Cuxhaven GBR gr. ovale Brosche, milchiger Stein in Silberfassung, ca. 5,8 x 4,8cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1014 Kette und Armband, Hämatit, Magnetschließen, ca. L-45cm u- 21cm 1014Kette und Armband, Hämatit, Magnetschließen, ca. L-45cm u- 21cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Kette und Armband, Hämatit, Magnetschließen, ca. L-45cm u- 21cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1015 2x Halsketten Stab-Koralle, älter, je im Verlauf, ca. L-45cm u. 40cm 10152x Halsketten Stab-Koralle, älter, je im Verlauf, ca. L-45cm u. 40cm Auktionshalle Cuxhaven GBR 2x Halsketten Stab-Koralle, älter, je im Verlauf, ca. L-45cm u. 40cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1016 endlos gearbeitete Halskette, wohl Moosachat 1016endlos gearbeitete Halskette, wohl Moosachat Auktionshalle Cuxhaven GBR endlos gearbeitete Halskette, wohl Moosachat Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1017 800er Silber-Ring mit Turmalin, zus. ca. 8,4gr, RG 61 1017800er Silber-Ring mit Turmalin, zus. ca. 8,4gr, RG 61 Auktionshalle Cuxhaven GBR 800er Silber-Ring mit Turmalin, zus. ca. 8,4gr, RG 61 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1018 Paar Manschettenknöpfe in 835er Silber, Perlmuttauflage, zus. 9,7gr., Kopf ca, 1,7 x 1,3cm 1018Paar Manschettenknöpfe in 835er Silber, Perlmuttauflage, zus. 9,7gr., Kopf ca, 1,7 x 1,3cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Paar Manschettenknöpfe in 835er Silber, Perlmuttauflage, zus. 9,7gr., Kopf ca, 1,7 x 1,3cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1019 925er Silber-Brosche mit Bernstein, 6,2gr., L-6cm 1019925er Silber-Brosche mit Bernstein, 6,2gr., L-6cm Auktionshalle Cuxhaven GBR 925er Silber-Brosche mit Bernstein, 6,2gr., L-6cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1020 Brosche, Greiffenkunst, 835er Silber, Biene, DLV, 3,1gr., 3,5 x 2,2cm 1020Brosche, Greiffenkunst, 835er Silber, Biene, DLV, 3,1gr., 3,5 x 2,2cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Brosche, Greiffenkunst, 835er Silber, Biene, DLV, 3,1gr., 3,5 x 2,2cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1021 835er Silber-Brosche, Salamander, Markasitenbesatz und grüne Steine, 3,6gr., L-5cm 1021835er Silber-Brosche, Salamander, Markasitenbesatz und grüne Steine, 3,6gr., L-5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR 835er Silber-Brosche, Salamander, Markasitenbesatz und grüne Steine, 3,6gr., L-5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1022 800er Silber-Brosche, florale Form, Markasitenbesatz, 1 Stein fehlt, 6,4gr., L-5,5cm 1022800er Silber-Brosche, florale Form, Markasitenbesatz, 1 Stein fehlt, 6,4gr., L-5,5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR 800er Silber-Brosche, florale Form, Markasitenbesatz, 1 Stein fehlt, 6,4gr., L-5,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1023 800er Silber-Brosche, mit Koralle, Handarbeit, 7,3gr., ca. 5 x 3,8cm. 1023800er Silber-Brosche, mit Koralle, Handarbeit, 7,3gr., ca. 5 x 3,8cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR 800er Silber-Brosche, mit Koralle, Handarbeit, 7,3gr., ca. 5 x 3,8cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1024 835er Anhänger mit Gemme an 925er Kette, zus. 8gr., Kette L-49cm Anh. L-2,8cm 1024835er Anhänger mit Gemme an 925er Kette, zus. 8gr., Kette L-49cm Anh. L-2,8cm Auktionshalle Cuxhaven GBR 835er Anhänger mit Gemme an 925er Kette, zus. 8gr., Kette L-49cm Anh. L-2,8cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1025 gr. antiker Silberanhänger, 800er Silber, an Silberkette, Anhänger wohl ehem. Brosche, zus. 22gr., 1025gr. antiker Silberanhänger, 800er Silber, an Silberkette, Anhänger wohl ehem. Brosche, zus. 22gr., Auktionshalle Cuxhaven GBR gr. antiker Silberanhänger, 800er Silber, an Silberkette, Anhänger wohl ehem. Brosche, zus. 22gr., L-67cm, Anh. L-6,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1026 Gold-333- Herrenring mit Karneol Lagenstein, RG 65, 4,48 gr. 1026Gold-333- Herrenring mit Karneol Lagenstein, RG 65, 4,48 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Gold-333- Herrenring mit Karneol Lagenstein, RG 65, 4,48 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1027 Pandora Silberarmband mit vielen Charms, meistens Silber-925-, tw. vergoldet, zus. 68 gr., 3x Glas, 1027Pandora Silberarmband mit vielen Charms, meistens Silber-925-, tw. vergoldet, zus. 68 gr., 3x Glas, Auktionshalle Cuxhaven GBR Pandora Silberarmband mit vielen Charms, meistens Silber-925-, tw. vergoldet, zus. 68 gr., 3x Glas, meisten wohl ebenfalls Pandora Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1028 3 Paar Ohrclips, made in Italy, goldfarben, D. 4,0cm 10283 Paar Ohrclips, made in Italy, goldfarben, D. 4,0cm Auktionshalle Cuxhaven GBR 3 Paar Ohrclips, made in Italy, goldfarben, D. 4,0cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1029 4x Modeschmuck Ringe, goldfarben 10294x Modeschmuck Ringe, goldfarben Auktionshalle Cuxhaven GBR 4x Modeschmuck Ringe, goldfarben Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1030 Modeschmuck Set, Halskette und Armband, goldfarben 1030Modeschmuck Set, Halskette und Armband, goldfarben Auktionshalle Cuxhaven GBR Modeschmuck Set, Halskette und Armband, goldfarben Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1031 Modeschmuckkasten mit Ohrringen, 4 Paare , rest einzelne 1031Modeschmuckkasten mit Ohrringen, 4 Paare , rest einzelne Auktionshalle Cuxhaven GBR Modeschmuckkasten mit Ohrringen, 4 Paare , rest einzelne Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1032 orig. Pandora Silberarmband-925- mit 3 Charms, zus. 20 gr 1032orig. Pandora Silberarmband-925- mit 3 Charms, zus. 20 gr Auktionshalle Cuxhaven GBR orig. Pandora Silberarmband-925- mit 3 Charms, zus. 20 gr Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1033 Pandora Silber-Halskette mit vergoldeter Schliesse, L-ca. 40 cm, ca. 28 gr 1033Pandora Silber-Halskette mit vergoldeter Schliesse, L-ca. 40 cm, ca. 28 gr Auktionshalle Cuxhaven GBR Pandora Silber-Halskette mit vergoldeter Schliesse, L-ca. 40 cm, ca. 28 gr Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1034 Silber-925- Armband mit 4 Glas-Charms in Pandora-Art!! 1034Silber-925- Armband mit 4 Glas-Charms in Pandora-Art!! Auktionshalle Cuxhaven GBR Silber-925- Armband mit 4 Glas-Charms in Pandora-Art!! Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1035 Perlen-Halskette "Perlas Majorica" mit Silberschliesse-835-, P-D-0,8 cm, L-50 cm 1035Perlen-Halskette "Perlas Majorica" mit Silberschliesse-835-, P-D-0,8 cm, L-50 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Perlen-Halskette "Perlas Majorica" mit Silberschliesse-835-, P-D-0,8 cm, L-50 cm Auf die Merkliste Live
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1035 Porzellan-Herzanhänger, Royal Copenhagen, ca. 3 x 3,5cm 1035Porzellan-Herzanhänger, Royal Copenhagen, ca. 3 x 3,5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Porzellan-Herzanhänger, Royal Copenhagen, ca. 3 x 3,5cm Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 1036 Bernstein-Armband, 925er Silberfassung, älter, zus. ca. 26gr., L-ca. 19cm. 1036Bernstein-Armband, 925er Silberfassung, älter, zus. ca. 26gr., L-ca. 19cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Bernstein-Armband, 925er Silberfassung, älter, zus. ca. 26gr., L-ca. 19cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1037 kl. Parfüm Flacon mit Goldmontur, D. 36mm 1037kl. Parfüm Flacon mit Goldmontur, D. 36mm Auktionshalle Cuxhaven GBR kl. Parfüm Flacon mit Goldmontur, D. 36mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1038 585er WG Ring mit einem Rhodolith Granat und zwei Brillanten zus. 0,30ct.,4,56gr., RG 50 1038585er WG Ring mit einem Rhodolith Granat und zwei Brillanten zus. 0,30ct.,4,56gr., RG 50 Auktionshalle Cuxhaven GBR 585er WG Ring mit einem Rhodolith Granat und zwei Brillanten zus. 0,30ct.,4,56gr., RG 50 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1039 Krawattenklammer, GG / WG 0.333 mit kl. Diamant, L. 5,4cm, 3,7g. 1039Krawattenklammer, GG / WG 0.333 mit kl. Diamant, L. 5,4cm, 3,7g. Auktionshalle Cuxhaven GBR Krawattenklammer, GG / WG 0.333 mit kl. Diamant, L. 5,4cm, 3,7g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1040 schönes Armband mit Halbedelsteinbesatz, 925er Silber, Mexiko, zus. ca. 97,8gr., L-18cm B-3cm. 1040schönes Armband mit Halbedelsteinbesatz, 925er Silber, Mexiko, zus. ca. 97,8gr., L-18cm B-3cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR schönes Armband mit Halbedelsteinbesatz, 925er Silber, Mexiko, zus. ca. 97,8gr., L-18cm B-3cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1041 Porzellan Brosche, "Rosenthal", Marktredwitz , 50 x 42mm, HW 1951 1041Porzellan Brosche, "Rosenthal", Marktredwitz , 50 x 42mm, HW 1951 Auktionshalle Cuxhaven GBR Porzellan Brosche, "Rosenthal", Marktredwitz , 50 x 42mm, HW 1951 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1042 Set, Ring u. Ohrclips, 585er GG, zus. ca. 14,6gr., SW-Perlenbesatz, bei Ring fehlt eine Perle, RG 4 1042Set, Ring u. Ohrclips, 585er GG, zus. ca. 14,6gr., SW-Perlenbesatz, bei Ring fehlt eine Perle, RG 4 Auktionshalle Cuxhaven GBR Set, Ring u. Ohrclips, 585er GG, zus. ca. 14,6gr., SW-Perlenbesatz, bei Ring fehlt eine Perle, RG 49, Clips ca. D-2cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1043 Massives Silber Armband mit Namensgravur "Anneliese", Silber 0.800, L. 26,5cm, B. 11mm, 56g. 1043Massives Silber Armband mit Namensgravur "Anneliese", Silber 0.800, L. 26,5cm, B. 11mm, 56g. Auktionshalle Cuxhaven GBR Massives Silber Armband mit Namensgravur "Anneliese", Silber 0.800, L. 26,5cm, B. 11mm, 56g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1044 585er Weißgoldring mit 4 Brillanten und einer Muschelkernperle, 6,38gr., RG 53, d 12,4mm 1044585er Weißgoldring mit 4 Brillanten und einer Muschelkernperle, 6,38gr., RG 53, d 12,4mm Auktionshalle Cuxhaven GBR 585er Weißgoldring mit 4 Brillanten und einer Muschelkernperle, 6,38gr., RG 53, d 12,4mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1045 830er Silber Ring mit einem blauen Stein (starke Tragespuren), Silber - vergoldet, ,6,1g., RG 60,5 1045830er Silber Ring mit einem blauen Stein (starke Tragespuren), Silber - vergoldet, ,6,1g., RG 60,5 Auktionshalle Cuxhaven GBR 830er Silber Ring mit einem blauen Stein (starke Tragespuren), Silber - vergoldet, ,6,1g., RG 60,5 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1046 Brosche mit Muschelgemme, Silber - vergoldet, 29x23mm 1046Brosche mit Muschelgemme, Silber - vergoldet, 29x23mm Auktionshalle Cuxhaven GBR Brosche mit Muschelgemme, Silber - vergoldet, 29x23mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1047 Goldanhänger GG 0.333 mit Onyx und einen rund facc.klaren Stein,L- 2,5cm, 0,96gr. 1047Goldanhänger GG 0.333 mit Onyx und einen rund facc.klaren Stein,L- 2,5cm, 0,96gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Goldanhänger GG 0.333 mit Onyx und einen rund facc.klaren Stein,L- 2,5cm, 0,96gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1048 333er GG Granat Armband, 2 kleine Steine fehlen,ca.L- 19,5cm, 14,7gr. 1048333er GG Granat Armband, 2 kleine Steine fehlen,ca.L- 19,5cm, 14,7gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR 333er GG Granat Armband, 2 kleine Steine fehlen,ca.L- 19,5cm, 14,7gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1049 Medaillon um 1900, Onyx, 2 x 2,5cm, wohl nur Front Gold 1049Medaillon um 1900, Onyx, 2 x 2,5cm, wohl nur Front Gold Auktionshalle Cuxhaven GBR Medaillon um 1900, Onyx, 2 x 2,5cm, wohl nur Front Gold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1050 Halskette + Anhänger, GG 0.333, zus. 2,7g., L. 62cm 1050Halskette + Anhänger, GG 0.333, zus. 2,7g., L. 62cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Halskette + Anhänger, GG 0.333, zus. 2,7g., L. 62cm Auf die Merkliste Live