Keine Abbildung Los 2023 1 Konv. Tintenfässer z.T. in Schreibtischgarnitur, z.T. Anfang 20. Jh./Art déco, Glas/Porzellan u.a. 20231 Konv. Tintenfässer z.T. in Schreibtischgarnitur, z.T. Anfang 20. Jh./Art déco, Glas/Porzellan u.a. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Tintenfässer z.T. in Schreibtischgarnitur, z.T. Anfang 20. Jh./Art déco, Glas/Porzellan u.a. sowie 2 Stiftehalter, u.a., z.T. besch., Asp.... Auf die Merkliste Live