Keine Abbildung Los 629 2 Lichtputzscheren, 19. Jh. 6292 Lichtputzscheren, 19. Jh. DAWO Auktionen 2 Lichtputzscheren, 19. Jh., eine (beschädigt) aus poliertem Stahl, mit 'Guillotine', bezeichnet 'Patent', eine aus Messing. Limit 30,- Auf die Merkliste Live