Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 243 Amateur-Filmkamera AK 8/ film camera 243Amateur-Filmkamera AK 8/ film camera Dresdener Kunstauktionshaus Günther Film-Amateurkamera, Dresden, Pentacon, 1950er Jahre.Modell AK 8 für Normal 8 mm-Film. Seriennr. 006315. Objektiv: Zeiss Triotar 2,8/10. Gehäuse 12... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 244 Grammophon/ grammophon 244Grammophon/ grammophon Dresdener Kunstauktionshaus Günther Grammophon (Dekorationsobjekt, Nachbau) mit großem Posten Schellack-Platten, 20. Jh.Gehäuse Holz, Frontlabel "His master's voice", Kurbelantrieb, ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 245 Filmkamera Movikon 8/ film camera 245Filmkamera Movikon 8/ film camera Dresdener Kunstauktionshaus Günther Filmkamera, Berlin/ Stuttgart, Zeiss-Ikon, um 1956.Für Normal 8 mm -Film. Modell Movikon 8. Gehäuse grau-grün, Objektiv Movitar 1,9/ 10. Interess... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 246 Zigarettenautomat Blech, lackiert. 246Zigarettenautomat Blech, lackiert. Dresdener Kunstauktionshaus Günther ZigarettenautomatBlech, lackiert. Funktionalität nicht geprüft. 79 x 102 x 23 cm Auf die Merkliste Timed