Keine Abbildung Los 727 Geige 727Geige Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Geige, L= 60 cm, innen Klebezettel "Joseph Klotz junior in Mittenwald an der Isar, anno 1793", wohl 19. Jh., Steg erneuert, leicht beschädigt, mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 767 Mundharmonika "Hohner Comet No. 3427" 767Mundharmonika "Hohner Comet No. 3427" Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Mundharmonika "Hohner Comet No. 3427", Metall, L= 16 cm, mit Etui Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 Schalmei 810Schalmei Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Schalmei, Holz, braun gebeizt, 2 Messingklappen, L= 80 cm Auf die Merkliste Live