Keine Abbildung Los 203 Sechs Handpuppen für Kasperletheater, 1. Hälfte 20. Jh. 203Sechs Handpuppen für Kasperletheater, 1. Hälfte 20. Jh. Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Sechs Handpuppen für Kasperletheater, 1. Hälfte 20. Jh., Holz, geschnitzt und farbig gefasst, Stoffkleidung, Handpuppen mit Charakterköpfen für... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 204 Schuco Express Service mit Mirakocar 204Schuco Express Service mit Mirakocar Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Schuco Express Service mit Mirakocar, Blech, polychrom bedruckt, Auto unterseitig gemarkt und bezeichnet, Blechauto Mirakocar 1001 und Express Ser... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 206 Steiff Braunbär auf Rädern, um 1940 206Steiff Braunbär auf Rädern, um 1940 Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Steiff Braunbär auf Rädern, um 1940, Plüschtier / Reittier auf Metallgestell mit roten Holzrollen, helle Schnauze, dunkelbraunes Fell, Glasaugen... Auf die Merkliste Live