Keine Abbildung Los 148 Atlas/ maps 148Atlas/ maps Dresdener Kunstauktionshaus Günther Atlas, Mitte 18. Jh.Ca. 37 Kupferstich-Karten auf Bütten, Doppelbl., zumeist mit Grenz-und Flächenkolorit, Europa, Großbritannien und Amerika. Ver... Auf die Merkliste Live