Keine Abbildung Los 884 Mörser mit Pistill, Gelbguß, um 1780 - 1800 884Mörser mit Pistill, Gelbguß, um 1780 - 1800 DAWO Auktionen Mörser mit Pistill, Gelbguß, um 1780 - 1800, Wandung umlaufend ornamental graviert, mit Delfinhenkeln, H: 15,5 cm, Pistill 28,5 cm, G: 4,24 kg. Li... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1047 Brotzeitdose, Artistica Fer Embal, Nancy, Frankreich, 1. H. 20. Jh. 1047Brotzeitdose, Artistica Fer Embal, Nancy, Frankreich, 1. H. 20. Jh. DAWO Auktionen Brotzeitdose, Artistica Fer Embal, Nancy, Frankreich, 1. H. 20. Jh., Blech, lithographiert, in Form eines Korbes gestaltete Dose mit beweglichem H... Auf die Merkliste Live