Keine Abbildung Los 3004 PAAR OVALE MESSINGRAHMEN mit Fotografien, deutsch um 1870, 3004PAAR OVALE MESSINGRAHMEN mit Fotografien, deutsch um 1870, Eppli Auktionshalle PAAR OVALE MESSINGRAHMEN mit Fotografien, deutsch um 1870, Messingblech poliert und mattiert, auf Holz, je mit Kinderfotografie, davon 1x signiert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3008 STELLSCHIRM 3008STELLSCHIRM Eppli Auktionshalle STELLSCHIRM Anfang 20. Jh., zweiteiliger Stellschirm mit je einem Ölgemälde mit Putti, die zwischen Wolken und blühenden Sträuchern spielen, schar... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3010 Paar Jardinieren im französischen Salonstil. 3010Paar Jardinieren im französischen Salonstil. Eppli Auktionshalle Paar Jardinieren im französischen Salonstil. H: 16 cm/L: 27 cm.| Pair of French salon style jardinieres, height: 16 cm/lenght: 27 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3011 MOIGNIEZ, JULES (1835-1894), Schmuckschatulle, 3011MOIGNIEZ, JULES (1835-1894), Schmuckschatulle, Eppli Auktionshalle MOIGNIEZ, JULES (1835-1894), Schmuckschatulle, 2. Hälfte 19. Jh., Frankreich, Korpus aus vergoldeter Bronze an den Seiten mit üppigen Blattranken ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3012 GOLDEN ROSE 3012GOLDEN ROSE Eppli Auktionshalle GOLDEN ROSE detaillierte Rose mit 24 Karat Gold vergoldet, L: 28 cm. Leichte Altersspuren.| GOLDEN ROSEDetailed rose gilded with 24 carat gold, l:... Auf die Merkliste Live