Keine Abbildung Los 7002 1 Schlangenhaut wohl Felsenpython wohl 1. Hälfte 20. Jh. lt. EL aus Kapitänsbesitz, ca. L 4,5 Meter, 70021 Schlangenhaut wohl Felsenpython wohl 1. Hälfte 20. Jh. lt. EL aus Kapitänsbesitz, ca. L 4,5 Meter, Auktionshaus Weidler 1 Schlangenhaut wohl Felsenpython wohl 1. Hälfte 20. Jh. lt. EL aus Kapitänsbesitz, ca. L 4,5 Meter, z.T. min. besch., Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7006 5 Monstranzen mit Reliquien, 19./20. Jh. Messing u.a., mit versch. Schmucksteinen z.T. mit figürlich 70065 Monstranzen mit Reliquien, 19./20. Jh. Messing u.a., mit versch. Schmucksteinen z.T. mit figürlich Auktionshaus Weidler 5 Monstranzen mit Reliquien, 19./20. Jh. Messing u.a., mit versch. Schmucksteinen z.T. mit figürlichem Dekor bis H ca. 40cm, z.T. ber./min. besch.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7008 1 Konv. Apothekergefäße Porzellan/Glas (insg. ca. 28 Teile) mit versch. Beschriftungen z.T. mit Inha 70081 Konv. Apothekergefäße Porzellan/Glas (insg. ca. 28 Teile) mit versch. Beschriftungen z.T. mit Inha Auktionshaus Weidler 1 Konv. Apothekergefäße Porzellan/Glas (insg. ca. 28 Teile) mit versch. Beschriftungen z.T. mit Inhalt sowie1 Mörser mit Stößel je z.T. min. besch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7010 1 Leopardenfell (Panthera Pardus) auf Holzplatte fest aufgezogen mit CITES-Bescheinigung von 2004, c 70101 Leopardenfell (Panthera Pardus) auf Holzplatte fest aufgezogen mit CITES-Bescheinigung von 2004, c Auktionshaus Weidler 1 Leopardenfell (Panthera Pardus) auf Holzplatte fest aufgezogen mit CITES-Bescheinigung von 2004, ca. 170x93cm, z.T. min. besch. (Schwanz gebroch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7013 1 Konv. Dekoobjekte u.a.: 1 Zuckerdose Metall versilbert mit Schlüssel ca L 14cm, 2 Bierkrüge Steinz 70131 Konv. Dekoobjekte u.a.: 1 Zuckerdose Metall versilbert mit Schlüssel ca L 14cm, 2 Bierkrüge Steinz Auktionshaus Weidler 1 Konv. Dekoobjekte u.a.: 1 Zuckerdose Metall versilbert mit Schlüssel ca L 14cm, 2 Bierkrüge Steinzeug wohl Anfang 20. Jh., Porzellanvase ROYAL K... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9615 1 Eisenkassette wohl 17./18. Jh. mit Bänderbeschlagwerk z.T. bemalt mit Stadt-/Schiffsszenen, seitli 96151 Eisenkassette wohl 17./18. Jh. mit Bänderbeschlagwerk z.T. bemalt mit Stadt-/Schiffsszenen, seitli Auktionshaus Weidler 1 Eisenkassette wohl 17./18. Jh. mit Bänderbeschlagwerk z.T. bemalt mit Stadt-/Schiffsszenen, seitliche Tragegriffe, frontseitig Scheinschlüsselbe... Auf die Merkliste Live