Highlight Keine Abbildung Los 4021 Roland LEFRANC (1931-2000), 1978, Strandszene, Öl/Leinen, verso betitelt "Les ravandeures de Vinaro 4021Roland LEFRANC (1931-2000), 1978, Strandszene, Öl/Leinen, verso betitelt "Les ravandeures de Vinaro Auktionshalle Cuxhaven GBR Roland LEFRANC (1931-2000), 1978, Strandszene, Öl/Leinen, verso betitelt "Les ravandeures de Vinaroz", gerahmt, schmal gerahmt, RG 76x94 cm, anbei... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 4035 Julius GREGERSEN (1860-1953) , 1929, Kapitänsbild beschriftet und betitelt "MS Welf" Hamburg, Kapi 4035Julius GREGERSEN (1860-1953) , 1929, Kapitänsbild beschriftet und betitelt "MS Welf" Hamburg, Kapi Auktionshalle Cuxhaven GBR Julius GREGERSEN (1860-1953) , 1929, Kapitänsbild beschriftet und betitelt "MS Welf" Hamburg, Kapitän Friedr. Steffens", Öl/Platte, gerahmt, RG 5... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 14003 Barock-Sekretär um 1770, Eiche auf Eiche, kl. Furnierschäden, ansonsten guter, wohnfertiger Zustand 14003Barock-Sekretär um 1770, Eiche auf Eiche, kl. Furnierschäden, ansonsten guter, wohnfertiger Zustand Auktionshalle Cuxhaven GBR Barock-Sekretär um 1770, Eiche auf Eiche, kl. Furnierschäden, ansonsten guter, wohnfertiger Zustand, (Preis in den 70-er Jahren 40.000 DM), 3 Schl... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 15026 Edouard DROUOT (1859-1945), grosse Bronze "Beim Wagenrennen", ca. 28 kg schwer, L-ca. 75 cm, H-ca. 15026Edouard DROUOT (1859-1945), grosse Bronze "Beim Wagenrennen", ca. 28 kg schwer, L-ca. 75 cm, H-ca. Auktionshalle Cuxhaven GBR Edouard DROUOT (1859-1945), grosse Bronze "Beim Wagenrennen", ca. 28 kg schwer, L-ca. 75 cm, H-ca. 35 cm, signiert Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1000 gr. Art Deco Silber-Anhänger-925- mit Onyxplatte, 5,5x5 cm, 26,1 gr. 1000gr. Art Deco Silber-Anhänger-925- mit Onyxplatte, 5,5x5 cm, 26,1 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR gr. Art Deco Silber-Anhänger-925- mit Onyxplatte, 5,5x5 cm, 26,1 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1001 Art Deco Silberbrosche, Onyx-Platte und 3 klare Steine, 3,7x3 cm, 13,8 gr 1001Art Deco Silberbrosche, Onyx-Platte und 3 klare Steine, 3,7x3 cm, 13,8 gr Auktionshalle Cuxhaven GBR Art Deco Silberbrosche, Onyx-Platte und 3 klare Steine, 3,7x3 cm, 13,8 gr Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1002 Brosche, Silber-925- vergoldet, ovaler rötl. Cabouchon, 3x2,5 cm, 9,9 gr 1002Brosche, Silber-925- vergoldet, ovaler rötl. Cabouchon, 3x2,5 cm, 9,9 gr Auktionshalle Cuxhaven GBR Brosche, Silber-925- vergoldet, ovaler rötl. Cabouchon, 3x2,5 cm, 9,9 gr Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1003 Silberbrosche-800- mit Rhodochrosit, 3,8x 3 cm, 22,1 gr. 1003Silberbrosche-800- mit Rhodochrosit, 3,8x 3 cm, 22,1 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberbrosche-800- mit Rhodochrosit, 3,8x 3 cm, 22,1 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1004 grosse Eliat Silberbrosche mit grünen Stein, Israel, ca. 5x4 cm 1004grosse Eliat Silberbrosche mit grünen Stein, Israel, ca. 5x4 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR grosse Eliat Silberbrosche mit grünen Stein, Israel, ca. 5x4 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1005 ovale Porzellanbrosche mit Blumenmalerei, "Delfts" Holland, 4,5x3 cm 1005ovale Porzellanbrosche mit Blumenmalerei, "Delfts" Holland, 4,5x3 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR ovale Porzellanbrosche mit Blumenmalerei, "Delfts" Holland, 4,5x3 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1006 Brosche mit Porzellanplatte, Blumenbemalung, 4x3 cm 1006Brosche mit Porzellanplatte, Blumenbemalung, 4x3 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Brosche mit Porzellanplatte, Blumenbemalung, 4x3 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1007 Silberbrosche-925- mit lila Stein, 4,3x1,3 cm, 6,8 gr 1007Silberbrosche-925- mit lila Stein, 4,3x1,3 cm, 6,8 gr Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberbrosche-925- mit lila Stein, 4,3x1,3 cm, 6,8 gr Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1008 gr. Anhänger mit Rosenquartz, , L-4,5 cm, 11,4 gr. 1008gr. Anhänger mit Rosenquartz, , L-4,5 cm, 11,4 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR gr. Anhänger mit Rosenquartz, , L-4,5 cm, 11,4 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1009 Kreuz-Anhänger-Silber-925-, Italy, 4x2 cm, 2,8 gr 1009Kreuz-Anhänger-Silber-925-, Italy, 4x2 cm, 2,8 gr Auktionshalle Cuxhaven GBR Kreuz-Anhänger-Silber-925-, Italy, 4x2 cm, 2,8 gr Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1010 Set-Silberring und Paar Ohrhänger-925-, Mondsteine, zus. 23,2 gr., Neuware, RG 54, Hänger L-4 cm 1010Set-Silberring und Paar Ohrhänger-925-, Mondsteine, zus. 23,2 gr., Neuware, RG 54, Hänger L-4 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Set-Silberring und Paar Ohrhänger-925-, Mondsteine, zus. 23,2 gr., Neuware, RG 54, Hänger L-4 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1011 Set, Silberring und Paar Ohrhänger-925-, "SPG" mit Granate, 18 gr, RG 54, L-ca. 4 cm 1011Set, Silberring und Paar Ohrhänger-925-, "SPG" mit Granate, 18 gr, RG 54, L-ca. 4 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Set, Silberring und Paar Ohrhänger-925-, "SPG" mit Granate, 18 gr, RG 54, L-ca. 4 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1012 Etui "Pierre Cardin Designer Collection, 6 Paar Ohrstecker etc., 1012Etui "Pierre Cardin Designer Collection, 6 Paar Ohrstecker etc., Auktionshalle Cuxhaven GBR Etui "Pierre Cardin Designer Collection, 6 Paar Ohrstecker etc., Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1013 Armreif Silber-835- mit Bernstein Plättchen, Fischland-Schmuck, Reif nicht zum öffnen, D-7,5 cm, 20 1013Armreif Silber-835- mit Bernstein Plättchen, Fischland-Schmuck, Reif nicht zum öffnen, D-7,5 cm, 20 Auktionshalle Cuxhaven GBR Armreif Silber-835- mit Bernstein Plättchen, Fischland-Schmuck, Reif nicht zum öffnen, D-7,5 cm, 20,5 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1014 grosse Silberbrosche-925- mit Rosenquartz, ca. 4x3 cm, 14,2 gr. 1014grosse Silberbrosche-925- mit Rosenquartz, ca. 4x3 cm, 14,2 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR grosse Silberbrosche-925- mit Rosenquartz, ca. 4x3 cm, 14,2 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1015 Silberring-900- mit Camee, umring von Granate, offene Ringschiene, 4,4 gr. 1015Silberring-900- mit Camee, umring von Granate, offene Ringschiene, 4,4 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberring-900- mit Camee, umring von Granate, offene Ringschiene, 4,4 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1016 Gold-333- Anhänger, Muschelcamèe, umringt von Granate, L-ca. 3,5 cm, 4,9 gr 1016Gold-333- Anhänger, Muschelcamèe, umringt von Granate, L-ca. 3,5 cm, 4,9 gr Auktionshalle Cuxhaven GBR Gold-333- Anhänger, Muschelcamèe, umringt von Granate, L-ca. 3,5 cm, 4,9 gr Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1017 kl. Silber-Brustkreuz mit Granate, 1,6 gr., ca. 3x1,5 cm 1017kl. Silber-Brustkreuz mit Granate, 1,6 gr., ca. 3x1,5 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR kl. Silber-Brustkreuz mit Granate, 1,6 gr., ca. 3x1,5 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1018 kl. Anhänger, Silber -900- Hufeisen mit Granate, 1,1 gr., H-1,3 cm 1018kl. Anhänger, Silber -900- Hufeisen mit Granate, 1,1 gr., H-1,3 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR kl. Anhänger, Silber -900- Hufeisen mit Granate, 1,1 gr., H-1,3 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1019 Paar Ohrhänger mit Granate, undeutlich auf Bügel gestempelt, wohl Doublè?, H-ca. 3 cm, 3 gr. 1019Paar Ohrhänger mit Granate, undeutlich auf Bügel gestempelt, wohl Doublè?, H-ca. 3 cm, 3 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Paar Ohrhänger mit Granate, undeutlich auf Bügel gestempelt, wohl Doublè?, H-ca. 3 cm, 3 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1020 altes böhmisches Granat Armband mit Tombak, , L-20 cm, 10,2 gr. 1020altes böhmisches Granat Armband mit Tombak, , L-20 cm, 10,2 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR altes böhmisches Granat Armband mit Tombak, , L-20 cm, 10,2 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1021 massiver Goldring -333- mit Citrin, ca. 12,97 gr., RG 69 1021massiver Goldring -333- mit Citrin, ca. 12,97 gr., RG 69 Auktionshalle Cuxhaven GBR massiver Goldring -333- mit Citrin, ca. 12,97 gr., RG 69 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1022 Herrenring mit Onyxplatte, Gold-333-, RG 63, 2,87 gr 1022Herrenring mit Onyxplatte, Gold-333-, RG 63, 2,87 gr Auktionshalle Cuxhaven GBR Herrenring mit Onyxplatte, Gold-333-, RG 63, 2,87 gr Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1023 Goldring-333-, 4 klare Steine, Centerstein fehlt, 2,06 gr., RG 60 1023Goldring-333-, 4 klare Steine, Centerstein fehlt, 2,06 gr., RG 60 Auktionshalle Cuxhaven GBR Goldring-333-, 4 klare Steine, Centerstein fehlt, 2,06 gr., RG 60 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1024 Paar Eheringe, Gold -585-, Namensgravur Gerold und Hilde, 1973, zusammen 10,28 gramm, RG 59 und 69 1024Paar Eheringe, Gold -585-, Namensgravur Gerold und Hilde, 1973, zusammen 10,28 gramm, RG 59 und 69 Auktionshalle Cuxhaven GBR Paar Eheringe, Gold -585-, Namensgravur Gerold und Hilde, 1973, zusammen 10,28 gramm, RG 59 und 69 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1025 3x Rot Kreuz Nadeln, 1x Silber-935- 10253x Rot Kreuz Nadeln, 1x Silber-935- Auktionshalle Cuxhaven GBR 3x Rot Kreuz Nadeln, 1x Silber-935- Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1026 Silber-835- Fotomedaillon, Herst. "K&L", H-ca. 3,6 cm, 8,24 gr. 1026Silber-835- Fotomedaillon, Herst. "K&L", H-ca. 3,6 cm, 8,24 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Silber-835- Fotomedaillon, Herst. "K&L", H-ca. 3,6 cm, 8,24 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1027 Halskette Silber-925- mit Farbsteinen, L-ca. 42 cm, ca. 32 gramm 1027Halskette Silber-925- mit Farbsteinen, L-ca. 42 cm, ca. 32 gramm Auktionshalle Cuxhaven GBR Halskette Silber-925- mit Farbsteinen, L-ca. 42 cm, ca. 32 gramm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1028 Silberring-925- mit lila Stein, 3,3 gr., RG 56 1028Silberring-925- mit lila Stein, 3,3 gr., RG 56 Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberring-925- mit lila Stein, 3,3 gr., RG 56 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1029 gr. asymetrischer Silberring-925- "Elle" gemarkt, RG 53, 13,2 gr. 1029gr. asymetrischer Silberring-925- "Elle" gemarkt, RG 53, 13,2 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR gr. asymetrischer Silberring-925- "Elle" gemarkt, RG 53, 13,2 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1030 grosser Silberring-800- mit Maya-Krieger, RG 54, 7,8 gr, Ringplatte 3x2 cm 1030grosser Silberring-800- mit Maya-Krieger, RG 54, 7,8 gr, Ringplatte 3x2 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR grosser Silberring-800- mit Maya-Krieger, RG 54, 7,8 gr, Ringplatte 3x2 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1031 Jacqueline Singh Paris Designer Vintage Ring, Silber mit milchigen Stein (weisser Opal?), offene Ri 1031Jacqueline Singh Paris Designer Vintage Ring, Silber mit milchigen Stein (weisser Opal?), offene Ri Auktionshalle Cuxhaven GBR Jacqueline Singh Paris Designer Vintage Ring, Silber mit milchigen Stein (weisser Opal?), offene Ringschiene, 8,5 gr Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1032 Designer Silberring-925-, beidseiitig ovale Quarz-Cabouchons, RG 56, 5,9 gr 1032Designer Silberring-925-, beidseiitig ovale Quarz-Cabouchons, RG 56, 5,9 gr Auktionshalle Cuxhaven GBR Designer Silberring-925-, beidseiitig ovale Quarz-Cabouchons, RG 56, 5,9 gr Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1033 massiver Silber-925- Ring, vergoldet, rosa Stein (wohl Morganit), RG 59, 15,7 gr 1033massiver Silber-925- Ring, vergoldet, rosa Stein (wohl Morganit), RG 59, 15,7 gr Auktionshalle Cuxhaven GBR massiver Silber-925- Ring, vergoldet, rosa Stein (wohl Morganit), RG 59, 15,7 gr Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1034 Silberring-925- mit grünen Aquamarin-Beryll Cabouchon, vergoldeter Drache mit klaren Steinen, RG 1034Silberring-925- mit grünen Aquamarin-Beryll Cabouchon, vergoldeter Drache mit klaren Steinen, RG Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberring-925- mit grünen Aquamarin-Beryll Cabouchon, vergoldeter Drache mit klaren Steinen, RG 57, 8,8 gr, Meistermarke Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1035 Designerring-925-, unleserl. signiert, offene Ringschiene, 6,3 gr. 1035Designerring-925-, unleserl. signiert, offene Ringschiene, 6,3 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Designerring-925-, unleserl. signiert, offene Ringschiene, 6,3 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1036 Silberring-925- "K&L" mit klaren Steinen, vergoldet, RG 57, 5,3 gr. 1036Silberring-925- "K&L" mit klaren Steinen, vergoldet, RG 57, 5,3 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberring-925- "K&L" mit klaren Steinen, vergoldet, RG 57, 5,3 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1037 Halbedelstein-Ring mit Chalzedon und massiver Silbermontur, RG 52 1037Halbedelstein-Ring mit Chalzedon und massiver Silbermontur, RG 52 Auktionshalle Cuxhaven GBR Halbedelstein-Ring mit Chalzedon und massiver Silbermontur, RG 52 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1038 Goldring-585- mit Perle, RG 56, 3,3 gr., Juweliersarbeit, 1038Goldring-585- mit Perle, RG 56, 3,3 gr., Juweliersarbeit, Auktionshalle Cuxhaven GBR Goldring-585- mit Perle, RG 56, 3,3 gr., Juweliersarbeit, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1039 grosse Nadel, Silber tw. vergoldet, Spitze grüner Stein, L-15 cm, 16,3 gr. 1039grosse Nadel, Silber tw. vergoldet, Spitze grüner Stein, L-15 cm, 16,3 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR grosse Nadel, Silber tw. vergoldet, Spitze grüner Stein, L-15 cm, 16,3 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1040 kl. Silber-Schleifenbrosche-835-, Markasiten, B-4 cm, 3,4 gr. 1040kl. Silber-Schleifenbrosche-835-, Markasiten, B-4 cm, 3,4 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR kl. Silber-Schleifenbrosche-835-, Markasiten, B-4 cm, 3,4 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1041 Paar Silber-925- Ohrhänger mit Bernsteinen, L-ca. 4,5 cm, 5,8 gr. 1041Paar Silber-925- Ohrhänger mit Bernsteinen, L-ca. 4,5 cm, 5,8 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Paar Silber-925- Ohrhänger mit Bernsteinen, L-ca. 4,5 cm, 5,8 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1042 Paar Silber-800- Manchettenknöpfe mit Bernstein, B-2,5 cm, 11,1 gr. 1042Paar Silber-800- Manchettenknöpfe mit Bernstein, B-2,5 cm, 11,1 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Paar Silber-800- Manchettenknöpfe mit Bernstein, B-2,5 cm, 11,1 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1043 gr. Brosche, Metall vergoldet, emailliert und mit Strass besetzt, nur Nummern, ca. 5x4,3 cm 1043gr. Brosche, Metall vergoldet, emailliert und mit Strass besetzt, nur Nummern, ca. 5x4,3 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR gr. Brosche, Metall vergoldet, emailliert und mit Strass besetzt, nur Nummern, ca. 5x4,3 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1044 gr. Brosche, Metall vergoldet, emailliert und mit Strass besetzt, ca. 4x4 cm, nur Nummern 1044gr. Brosche, Metall vergoldet, emailliert und mit Strass besetzt, ca. 4x4 cm, nur Nummern Auktionshalle Cuxhaven GBR gr. Brosche, Metall vergoldet, emailliert und mit Strass besetzt, ca. 4x4 cm, nur Nummern Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1045 Silberring.800- mit schwarzen Stein, RG 57, 4,3 gr. 1045Silberring.800- mit schwarzen Stein, RG 57, 4,3 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberring.800- mit schwarzen Stein, RG 57, 4,3 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1046 Silberring-925- mit blauen Stein, RG 57, 4,5 gr. 1046Silberring-925- mit blauen Stein, RG 57, 4,5 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberring-925- mit blauen Stein, RG 57, 4,5 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1047 Silberring.925- mit runden, schwarzen Stein, Ringschiene offen, 3,2 gr. 1047Silberring.925- mit runden, schwarzen Stein, Ringschiene offen, 3,2 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberring.925- mit runden, schwarzen Stein, Ringschiene offen, 3,2 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1048 Silberring-925- mit 6 pinken Steinen, RG 54, 4 gr. 1048Silberring-925- mit 6 pinken Steinen, RG 54, 4 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberring-925- mit 6 pinken Steinen, RG 54, 4 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1049 Silberring-925- mit 5 klaren Steinen, RG 52, 3,8 gr 1049Silberring-925- mit 5 klaren Steinen, RG 52, 3,8 gr Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberring-925- mit 5 klaren Steinen, RG 52, 3,8 gr Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1050 Silberring-835- mit Perle, klare Steine, offene Ringschiene, 2,5 gr 1050Silberring-835- mit Perle, klare Steine, offene Ringschiene, 2,5 gr Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberring-835- mit Perle, klare Steine, offene Ringschiene, 2,5 gr Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1051 Silberring-925- mit grünen Cabouchon, offene Ringschiene, 2,6 gr 1051Silberring-925- mit grünen Cabouchon, offene Ringschiene, 2,6 gr Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberring-925- mit grünen Cabouchon, offene Ringschiene, 2,6 gr Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1052 Silberrin-925-, blauer Stein, gemarkt "HHN M 1" RG 54, 2,2 gr. 1052Silberrin-925-, blauer Stein, gemarkt "HHN M 1" RG 54, 2,2 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberrin-925-, blauer Stein, gemarkt "HHN M 1" RG 54, 2,2 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1053 Silberring-925- mit klaren Steinen, RG 64, 2,2 gr. 1053Silberring-925- mit klaren Steinen, RG 64, 2,2 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberring-925- mit klaren Steinen, RG 64, 2,2 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1054 Silberring-925- klare Steine, RG 56, 1,4 gr. 1054Silberring-925- klare Steine, RG 56, 1,4 gr. Auktionshalle Cuxhaven GBR Silberring-925- klare Steine, RG 56, 1,4 gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1055 Amethyst-Schmuck-Konvolut, 1x Silberkette, 3 Anhänger und Amethystkette 1055Amethyst-Schmuck-Konvolut, 1x Silberkette, 3 Anhänger und Amethystkette Auktionshalle Cuxhaven GBR Amethyst-Schmuck-Konvolut, 1x Silberkette, 3 Anhänger und Amethystkette Auf die Merkliste Live