Keine Abbildung Los 835 Kamera Zeiss Ikon Contaflex Super BC und Zubehör 835Kamera Zeiss Ikon Contaflex Super BC und Zubehör Auktionshaus Bieberle Kamera Zeiss Ikon Contaflex Super BC und Zubehör Objektive: 2x Tessar 1:4 f=85mm und Tessar 2,8/50, dazu div. Zubehör, nicht geprüft Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 836 Spiegelreflex-Kamera Nikon F50 und Zubehör 836Spiegelreflex-Kamera Nikon F50 und Zubehör Auktionshaus Bieberle Spiegelreflex-Kamera Nikon F50 und Zubehör Objektive: Nikon AF Nikkor 80-200mm 1:4.5-5.6 D und Nikon AF Nikkor 35-80mm 1:4-5.6 D, Blitzgerät Nik... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 837 Analoge Kompaktkamera Leica minilux zoom mit Leica-Vario-Elmar 837Analoge Kompaktkamera Leica minilux zoom mit Leica-Vario-Elmar Auktionshaus Bieberle Analoge Kompaktkamera Leica minilux zoom mit Leica-Vario-Elmar Objektiv 1:3.5-6.5 / 35-70mm, oberflächlich leichte Gebrauchsspuren, in Original-Ta... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 838 Spektiv / Teleskop "Asiola", Carl Zeiss Jena 838Spektiv / Teleskop "Asiola", Carl Zeiss Jena Auktionshaus Bieberle Spektiv / Teleskop "Asiola", Carl Zeiss Jena Aussichtsfernrohr mit Ortho-Okular 10-0 (ergibt eine 42-fache Vergrößerung), Ges.-L.44mm, mit Stativ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 839 Rolleiflex SYNCHRO-COMPUR, Franke&Heidecke, Braunschweig, mit diversem Zubehör in OVP 839Rolleiflex SYNCHRO-COMPUR, Franke&Heidecke, Braunschweig, mit diversem Zubehör in OVP Auktionshaus Bieberle Rolleiflex SYNCHRO-COMPUR, Franke&Heidecke, Braunschweig, mit diversem Zubehör in OVP Nr.1252419; Objektive Xenar 1:3,5/75, 3065212 Schneider-... Auf die Merkliste Live