Sammlerobjekte Auktionen

Kommende Auktionen

Antike Waffen und Rüstungen
room Munich
Auktion ansehen
Modern Diecast & Model Auction
room Stockton-On-Tees
Auktion ansehen
Orden und Militaria bis 1918
room Munich
Auktion ansehen
85. Kunst- & Antiquitäten - Auktion
room Neuleiningen
Auktion ansehen
Vinyl, Music & Associated Items Auction
room Stockton-On-Tees
Auktion ansehen
Specialist Diecast & Model Auction
room Stockton-On-Tees
Auktion ansehen
5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Kameras & Fotoausrüstungen (5)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Auktionstyp

Auktionshaus

  • Auktionshaus Bieberle (5)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kamera Zeiss Ikon Contaflex Super BC und Zubehör Objektive: 2x Tessar 1:4 f=85mm und Tessar 2,8/50, dazu div. Zubehör, nicht geprüft

Spiegelreflex-Kamera Nikon F50 und Zubehör Objektive: Nikon AF Nikkor 80-200mm 1:4.5-5.6 D und Nikon AF Nikkor 35-80mm 1:4-5.6 D, Blitzgerät Nik...

Analoge Kompaktkamera Leica minilux zoom mit Leica-Vario-Elmar Objektiv 1:3.5-6.5 / 35-70mm, oberflächlich leichte Gebrauchsspuren, in Original-Ta...

Spektiv / Teleskop "Asiola", Carl Zeiss Jena Aussichtsfernrohr mit Ortho-Okular 10-0 (ergibt eine 42-fache Vergrößerung), Ges.-L.44mm, mit Stativ...

Rolleiflex SYNCHRO-COMPUR, Franke&Heidecke, Braunschweig, mit diversem Zubehör in OVP Nr.1252419; Objektive Xenar 1:3,5/75, 3065212 Schneider-...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose