Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 216 Alfred Hrdlicka. (1928 - 2009 Wien). 216Alfred Hrdlicka. (1928 - 2009 Wien). Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Alfred Hrdlicka. (1928 - 2009 Wien). 7 signierte Radierungen, davon eine farbig. In: Von den Wiedertäufern bis zur Wiedervereinigung. (1984). Auf... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 559 Fluxus Ben Vautier (1935 Neapel)La 559Fluxus Ben Vautier (1935 Neapel)La Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Fluxus Ben Vautier (1935 Neapel)La jungle de l'art. 1988. Brettspiel über Kunst und Künstler. Bestehend aus: 1 aufklappbaren Spielbrett, 550 Karte... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 861 Konkrete Kunst Georg Karl Pfahler 861Konkrete Kunst Georg Karl Pfahler Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Konkrete Kunst Georg Karl Pfahler (1926 - 2002 Emetzheim/Bayern)Espan. 1998. Farbserigraphie auf leichtem Velinkarton. 67,5 x 65,5 cm (68 x 68 cm)... Auf die Merkliste Timed