Highlight Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 317 Lehmann-Gross-Bahn Dampflok 99 6001, Deutsche Reichsbahn. 7834 317Lehmann-Gross-Bahn Dampflok 99 6001, Deutsche Reichsbahn. 7834 Auktionshaus Groben Lehmann-Gross-Bahn Dampflok 99 6001, Deutsche Reichsbahn. 7834 Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 311 Schuco, Mercedes 170 V Deutsche Reichspost 311Schuco, Mercedes 170 V Deutsche Reichspost Auktionshaus Groben Schuco, Mercedes 170 V Deutsche Reichspost unbespielt im Originalkarton Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 312 2x GAMA-Raketenwerfer 3122x GAMA-Raketenwerfer Auktionshaus Groben 2x GAMA-Raketenwerfer Lastwagen mit hochfahrbarem Raketenträger, ohne Rakete. Ein LKW ohne Bereifung. Funktion nicht geprüft Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 319 Kriegsverdienstkreuz am Band 1939, Bandspangen Veteran 1.Weltkrieg 319Kriegsverdienstkreuz am Band 1939, Bandspangen Veteran 1.Weltkrieg Auktionshaus Groben Kriegsverdienstkreuz am Band 1939, Bandspangen Veteran 1.Weltkrieg Veteran des 1. Weltkrieg, Knopflochdekoration Kreuz für Kriegshilfsdienst 1916 ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 320 Panzerkampfabzeichen in Silber, RRS. 320Panzerkampfabzeichen in Silber, RRS. Auktionshaus Groben Panzerkampfabzeichen in Silber, RRS. Feinzink, versilbert. Rückseitig erhaben geprägt "RRS", Rudolf Richter, Bad Schlag bei Gablonz.ca. 6 cm x 4,... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 321 2 Abzeichen Winterschlacht im Osten, 1941/42 3212 Abzeichen Winterschlacht im Osten, 1941/42 Auktionshaus Groben 2 Abzeichen Winterschlacht im Osten, 1941/42 Herstellerpunze "76" am Ring für Ernst L. Müller, Pforzheim, Ø ca.3,6 mmHerstellerpunze "4" am Ring ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 323 Mutterkreuz 2. Stufe in Silber ohne Band 323Mutterkreuz 2. Stufe in Silber ohne Band Auktionshaus Groben Mutterkreuz 2. Stufe in Silber ohne Band Maße ca.4,6 x 3,6 cm. Blau, weiß emailliert. Ehrenkreuz der Deutschen Mutter wurde per Verordnung am 16. ... Auf die Merkliste Timed