Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 2 FÜLLFEDERHALTER, Konvolut von 3, 2FÜLLFEDERHALTER, Konvolut von 3, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker FÜLLFEDERHALTER, Konvolut von 3,2x Herst Pelikan, 1x Modellnr 140 und 1x Herst Mont Blanc, Modellnr 31, dieser endig bestoßen Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 166 FÜLLFEDERHALTER, Konvolut von 3, Herst Montblanc/Hamburg, 166FÜLLFEDERHALTER, Konvolut von 3, Herst Montblanc/Hamburg, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker FÜLLFEDERHALTER, Konvolut von 3, Herst Montblanc/Hamburg,2x Modellnr: 34 und 32, je 585er Goldfeder, 2x Drehverschluss, ungeprüft, Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 168 FÜLLFEDERHALTER, Konvolut von 3, Herst Mont Blanc/Hamburg, 168FÜLLFEDERHALTER, Konvolut von 3, Herst Mont Blanc/Hamburg, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker FÜLLFEDERHALTER, Konvolut von 3, Herst Mont Blanc/Hamburg,1x Modellnr 124 Meisterstück Prix und 1x Modellnr 320, 1x 750er und 2x 585er Goldfeder, ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 169 SCHREIBGERÄTE, Konvolut von 8, Herst Mont Blanc/Hamburg, 169SCHREIBGERÄTE, Konvolut von 8, Herst Mont Blanc/Hamburg, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker SCHREIBGERÄTE, Konvolut von 8, Herst Mont Blanc/Hamburg,vesch Modelle, 2 Füllfederhalter (davon 1x bez Hüls) und 6 Kugelschreiber, ungeprüft, Gebr... Auf die Merkliste Timed