Sammlerobjekte Auktionen

Kommende Auktionen

Sonderauktion
room Heilbronn
Auktion ansehen
Sommerauktion
room Witten
Auktion ansehen
Modern Classic Cars
room
Auktion ansehen
Antike Waffen und Rüstungen
room Munich
Auktion ansehen
Modern Diecast & Model Auction
room Stockton-On-Tees
Auktion ansehen
Orden und Militaria bis 1918
room Munich
Auktion ansehen
2 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Landkarten (2)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Auktionstyp

  • Timed Auktion (2)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker (2)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 2 Los(e)
    /Seite

KUPFERSTICHKARTEN, 19. Jh., Konvolut von 23,bestehend aus: Carta Esferica de la Parte Sur de la America Meridional 1788; 10x Geographische Anstalt...

ORTELIUS, Abraham (*1527 Antwerpen †1598 eb),"Buchaviae, siue Fuldensis Ditionis Typus. Wolfgango Regrwill auctore. 1574.", altkoloriert, links Ti...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose