Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 90 KUPFERSTICHKARTEN, 19. Jh., Konvolut von 23, 90KUPFERSTICHKARTEN, 19. Jh., Konvolut von 23, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker KUPFERSTICHKARTEN, 19. Jh., Konvolut von 23,bestehend aus: Carta Esferica de la Parte Sur de la America Meridional 1788; 10x Geographische Anstalt... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 160 ORTELIUS, Abraham (*1527 Antwerpen †1598 eb), 160ORTELIUS, Abraham (*1527 Antwerpen †1598 eb), Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker ORTELIUS, Abraham (*1527 Antwerpen †1598 eb),"Buchaviae, siue Fuldensis Ditionis Typus. Wolfgango Regrwill auctore. 1574.", altkoloriert, links Ti... Auf die Merkliste Timed