diamants huit-huit, poinçon 750Poids env. 140,9, dimensions env. 9,3x6,3x1,6 cmA TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND CIGARETTE CASE, 19TH CENTURY
avec initiales CP, poinçon K18Poids env. 99,1 g, dimensions env. 7,8x5,2x1,2 cmA GOLD BOX, 19TH CENTURY
avec initiales HH, poinçon d'or français et de l'orfèvrePoids env. 41,2 g, dimensions env. 6,7x3,8x1,8 cmA GOLD BOX, FRANCE, 19TH CENTURY
poinçon 750Poids env. 106,9 g, dimensions env. 9,0x5,4 x2,0cmA GOLD AND DIAMOND CIGARETTE CASE