Keine Abbildung Los 39 Joseph Beuys, Intuition, Holzkiste mit Bleistiftzeichnung von 1968 39Joseph Beuys, Intuition, Holzkiste mit Bleistiftzeichnung von 1968 Kunst & Kuriosa Joseph Beuys, Intuition, Holzkiste mit Bleistiftzeichnung von 1968Joseph Beuys, 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf, Intuition, Multiple, Holzkiste mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 160 Hans-Hagen Hartter, Ohne Titel, abstrakte Plastik, geformter Kunststoff, mit Katalog 160Hans-Hagen Hartter, Ohne Titel, abstrakte Plastik, geformter Kunststoff, mit Katalog Kunst & Kuriosa Hans-Hagen Hartter, Ohne Titel, abstrakte Plastik, geformter Kunststoff, mit Katalog Hans-Hagen Hartter, 1943 Berlin - 2001 Wiesloch, abstrakte Pl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 161 Hans-Hagen Hartter, Ohne Titel, abstrakte Plastik, geformter Kunststoff, mit Katalog 161Hans-Hagen Hartter, Ohne Titel, abstrakte Plastik, geformter Kunststoff, mit Katalog Kunst & Kuriosa Hans-Hagen Hartter, Ohne Titel, abstrakte Plastik, geformter Kunststoff, mit Katalog Hans-Hagen Hartter, 1943 Berlin - 2001 Wiesloch, abstrakte Pl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 770 Relief mit Christuskopf, auf Wandkonsole, Holz, beide Mitte 18. Jh. 770Relief mit Christuskopf, auf Wandkonsole, Holz, beide Mitte 18. Jh. Kunst & Kuriosa Relief mit Christuskopf, auf Wandkonsole, Holz, beide Mitte 18. Jh.Kopf des Christus mit Dornenkrone, auf Tuch, gerahmt, darunter Kreuz, Holz, stu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1036 Zehn sammelwürdige Bakelit-Objekte aus Technik und Haushalten der 1930-50er Jahre 1036Zehn sammelwürdige Bakelit-Objekte aus Technik und Haushalten der 1930-50er Jahre Kunst & Kuriosa Zehn sammelwürdige Bakelit-Objekte aus Technik und Haushalten der 1930-50er JahreBoxkamera Kodak "Brownie Hawkee", österr. Wählscheibentelefon, Ka... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1063 25 Ärmelbänder und fünf Koppelschlösser, WK II, Sammleranfertigungen 106325 Ärmelbänder und fünf Koppelschlösser, WK II, Sammleranfertigungen Kunst & Kuriosa 25 Ärmelbänder und fünf Koppelschlösser, WK II, SammleranfertigungenVerschiedene Ärmelbänder, teils ältere Bevo-Anfertigungen, dazu fünf Koppelsch... Auf die Merkliste Live