Keine Abbildung Los 87 CARTIER VINTAGE Fineliner. 87CARTIER VINTAGE Fineliner. Eppli im Königsbau CARTIER VINTAGE Fineliner. (Feutre fin - Fine felt). Guillochierter, vergoldeter Korpus. Kappe mit Trinity Dekor. Altersspuren vorhanden. | CARTIE... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 90 Konvolut Schreibgeräte. 90Konvolut Schreibgeräte. Eppli im Königsbau Konvolut Schreibgeräte. 2x S.T. DUPONT Kugelschreiber, 1x S.T. DUPONT Füller mit vergoldeten Details und Korpus aus grün-marmoriertem Chinalack. M... Auf die Merkliste Live